Дата выхода iPhone SE 3

Переглядів: 598

19 лютого 2022 14:26

Дата выхода iPhone SE 3 фото

Apple всячески старается сделать свои смартфоны максимально доступными для обычного потребителя. Специально для этих целей была запущена серия SE. Она сразу себя показала с наилучшей стороны. Продажи были огромные, что привело к расширению линейки. Все с огромным нетерпением ждали iPhone SE 3 дата выхода была запланирована на начало этого года. Новинку уже скоро можно будет приобрести и оценить все ее многочисленные достоинства.

Технические особенности и параметры iPhone SE 3

Начинку столь бюджетная модель получила довольно мощную. По своим возможностям абсолютно не уступает тринадцатой модели. За производительность отвечает процессор А15 Bionic. Он показал себя исключительно с наилучшей стороны. Обеспечивает быструю работу всех актуальных приложений и игр. Среди других технических параметров стоит выделить следующие моменты:

  • 3 ГБ оперативной памяти;
  • встроенной памяти 128 ГБ;
  • камера 12 Мп;
  • многочисленные режимы съемки.

Также важным преимуществом является поддержка 5G. Хотя для многих данный фактор будет не ключевым при покупке этого смартфона.

Стоит отметить, производитель обещает iPhone SE 3 в трех версиях по объему встроенной памяти. В качестве основной версии будет вариант на 128 ГБ. Также можно будет приобрести вариант с памятью 64 ГБ и 512 ГБ. Естественно, чем больше памяти, тем дороже обойдется выбранная модель.

Дизайн и планируемая цена

Долгое время оставался загадкой дизайн новинки. Производителю долго удавалось все удерживать в тайне. Первоначально ожидалось, что iPhone SE 3 будет похож на iPhone 11. Однако концепция была изменена и новинка получит оформление идентичное предыдущей версии SE 2. Изготавливаться корпус будет из металла и стекла. Размер экрана составит 4,7 дюйма. Он получит все передовые наработки Apple, в том числе и Touch ID.

Особое внимание было уделено уровню защиты. Новинка получила класс защиты IP67, что исключает проникновение внутрь устройства пыли, влаги, воды. Допускается даже погружение смартфона на глубину до одного метра на небольшой промежуток времени.

Рассчитывать на полноценную комплектацию не приходится. Производитель ее в последнее время сократил до минимума. С iPhone SE 3 ничего кардинального не будет – коробка и документация.

Официально в продажу Айфон должен поступить в марте этого года. Цена его еще объявлена не была. Однако ожидается, что она будет существенно ниже, чем на самые топовые версии. Благодаря этому, позволить его купить смогут многие.

*




Схожі новини: