На что обратить внимание при выборе пожарной машины

Переглядів: 985

16 лютого 2022 16:10

На что обратить внимание при выборе пожарной машины фото

Чтобы купить новый пожарный автомобиль в Украине и остаться довольным ее эксплуатацией, следует максимально ответственно подойти к ее выбору. Конечно, учитывая специфику использования данной спецтехники и предъявляемые к ней технические характеристики нельзя сказать, что ассортимент транспортных средств в этой группе огромен, однако выбор все же есть. Прежде всего следует обратить внимание на:

  • материалы, которые используются для производства кузова. Лучше всего показали себя композитные материалы, они обладают высокой прочностью, хорошей жесткостью, высокой сопротивляемостью “старению” и малым удельным весом. Соответственно, если купить пожарную машину из него можно рассчитывать на более высокую скорость ее передвижения;

  • материалы, которые используются для изготовления баков. Хорошо показал себя полипропилен, этот материал характеризуется высоким показателем химической устойчивости, износостойкостью и т.д.;

  • уровень расхода топлива;

  • удобство кабины для размещения пожарной бригады. Если Вы хотите купить пожарный автомобиль в Украине, то наверняка этот критерий не стоит выпускать из виду. Если бригаде будет обеспечен комфорт при передвижении, то это положительно скажется на эффективности их работы и поможет быстрее справиться с инцидентом на объекте.

Не последнюю роль при выборе спецтехники играет и ценовая политика на нее, что вполне очевидно. По всем этим критериям выигрывает техника от турецкого производителя Volkan. Машины Lion представлены в разных модификациях с конфигурацией осей 4х4, 6х6 и 8х8, они отличаются надежностью, длительным сроком эксплуатации, а также хорошей маневренностью. Покупка такой машины - отменное вложение.

Где купить пожарную машину по доступной цене?

Заказать себе такой автомобиль можно в компании AVM Truck & Bus. Партнерская компания предлагает максимально лояльные условия сотрудничества для своих контрагентов и предлагает к продаже машины высочайшего качества по доступной для отечественного потребителя цене. Кроме того, купить новый пожарный автомобиль в Украине можно также в кредит или лизинг.

Менеджеры компании всегда готовы прийти на помощь и помочь в выборе техники. Они с радостью предоставят консультацию по вопросам технических характеристик предлагаемой спецтехники, уточнят актуальную стоимость и наличие необходимой техники на складе в Киеве. Если нужной единицы техники не окажется в стране, то есть возможность согласования доставки ее под заказ.

Источник - avm.ua

*




Схожі новини: