Модели iPad 2020 и 2019 годов

Переглядів: 657

11 лютого 2022 15:28

Модели iPad 2020 и 2019 годов фото

Корпорация Apple предлагает потребителям все более совершенные модели гаджетов каждый год, поддерживая интерес к своей продукции на высоком уровне не только за счет высокого качества, но и за счет смелых и необычайно удачных маркетинговых ходов. В результате, хотя Айпад может служить достаточно долго, многие почитатели продукции Эпл часто меняют свои яблочные устройства на более новые, чтобы не отставать от кумира.

​Новые iPad

Сейчас в продаже имеются такие современные модели Айпадов:

  • iPad mini 5;

  • iPad 8;

  • iPad Air 4;

  • iPad Pro 4.

Модели Айпад Pro 4-го поколения, появившиеся в продаже в 2020 году, стоят дороже остальных моделей планшетов от Эпл. У них большие дисплеи — 11″ и 12,9″ . Они способны проработать до 10 ч в интернете по Wi-Fi, имеют ОЗУ 6 ГБ и флеш-память в 128, 256, 512 ГБ или 1 ТБ.

Планшет Айпад Air 4-го поколения, который также был выпущен в 2020 году, имеет дисплей с диагональю 10,9″, флеш-память 64 ГБ или 256 ГБ и ОЗУ 4 ГБ. Это устройство можно часами держать в одной руке.

Планшет Айпад 8-го поколения относится к наиболее бюджетным гаджетам в линейке Эпл. От планшета предыдущего поколения он ничем не отличается за исключением более мощного процессора. Его экран имеет диагональ 10,2″, его ОЗУ составляет 3 ГБ, а встроенная память может быть 32, 64, 128 или 256 ГБ.

Новый Айпад mini 5-го поколения появился в продаже еще в 2019 году. Диагональ его дисплея составляет 7,9″. Это очень мощное высокофункциональное устройство, аккумулятора которого хватает на целый день решения самых разных задач: развлечения, работа, отдых, творчество, общение и покупки в сети.

​Возможности современных айпадов

Айпады эволюционировали немногим более 10 лет, но за это время они очень далеко ушли от планшетов первого поколения. Современные iPad поддерживают стилус Apple Pencil, при помощи которого можно писать и рисовать прямо в планшете. Операционная система iPadOS позволяет работать параллельно с несколькими приложениями, делает онлайн общение с друзьями при помощи планшета максимально удобным. Эти планшеты имеют режим фокусирования, который позволяет сосредоточиться на работе, и обладают массой полезных инструментов для освоения окружающего мира.

Айпад — это не просто что-то среднее между смартфоном и ноутбуком, но и надежный друг, союзник и помощник. Покупайте самую современную модель айпада, которую вы себе можете позволить, и вы не пожалеете о потраченных деньгах!

*




Схожі новини: