Наборы для маникюров в домашних условиях

Переглядів: 625

11 лютого 2022 14:14

Наборы для маникюров в домашних условиях фото

Красивый маникюр – мечта каждой девушки. Однако далеко не всегда есть возможность посетить салон красоты. Более того, многие женщины предпочитают не доверять сторонним мастерам свои руки и предпочитают все делать самостоятельно. Для этого достаточно приобрести набор для маникюра. Такие комплекты представлены многочисленными версиями, что позволяет каждой девушке подобрать для себя оптимальный вариант.

Комплектация наборов для маникюра

Наборы для гель-лака выделяются разнообразной комплектацией. Причем доступны варианты, состоящие как из нескольких позиций, так и профессиональные варианты, включающие несколько десятков различных предметов. В стандартном комплекте присутствует:

  • база;
  • цветные лаки;
  • финишное покрытие;
  • лампа.

Также обязательно идут средства для обезжиривания и устранения липкого слоя. Стоит учитывать, что праймер для ногтей целесообразнее приобрести отдельно.

Чем шире набор, тем выше его цена. Со всеми актуальными вариантами можно познакомиться в интернет-магазине Tufishop. Здесь представлено огромное количество всевозможных вариантов. Все они выделяются отменным качеством и помогут каждой женщине создавать в домашней обстановке шикарный маникюр.

Как правильно выбирать набор для гель-лака

Определяясь с подходящим набором, особое внимание необходимо уделить лампе для сушки гель-лака. Сейчас выделяется три основных вида такого оборудования:

  • LED;
  • УФ лампы;
  • Гибридные.

Каждый вариант выделяется своими техническими и эксплуатационными особенностями. Гибридные относятся к категории профессиональной техники. Довольно дорогие и в наборах присутствуют крайне редко. LED лампы быстро высушивают покрытие. Однако с некоторыми видами лаков не справляются. УФ лампы сушат хорошо, качественно, но не очень быстро. Это позволяет делать дизайны маникюров на любой вкус.

Количество гель-лаков может значительно отличаться. Причем их в любой момент можно приобрести отдельно. На рынке сейчас представлены самые разнообразные решения. Причем производители регулярно расширяют ассортимент, внедряют новые оттенки и материалы.

Чтобы приобрести подходящий набор для гель-лака, рекомендуем сразу воспользоваться каталогом интернет-магазина Tufishop. Здесь представлены самые разнообразные решения от ведущих мировых производителей. Цены предельно доступные и полностью зависят от комплектации. Если потребуется, специалисты магазина проконсультируют и помогут определиться с оптимальным комплектом.

*




Схожі новини: