Арт-лаборатория и студия видеоблогинга - в ЖДК новые направления работы

Переглядів: 984

10 лютого 2022 13:40

Арт-лаборатория и студия видеоблогинга - в ЖДК новые направления работы фото

Дворец культуры железнодорожников анонсировал набор в новые студии, театры и мастерские. В них детей и молодежь будут учить актерскому и вокальному мастерству, видеоблогингу и режиссуре. 

В социальных сетях появилась информация о новых творческих направлениях работы ЖДК. К примеру, здесь ждут желающих заниматься в вокальной мастерской, обещая поставить голос и дикцию, научить писать песни, делать кавер и их продвигать, ставить номера, выступать на конкурсах. Также возобновляет работу народный театр песни "Блюз". 

Детвора от 8 лет может записаться в студию актерского мастерства и видеоблогинга. В программе занятий - развития творческого мышления, техника речи, монетизация собственного блога, сценарное мастерство, основы режиссуры. А все освоенные навыки можно будет опробовать, участвуя в спектаклях. 

Для подростков и взрослых во Дворце культуры железнодорожников будет работать арт-лаборатория. Актерское мастерство, театральная импровизация, техника речи и публичные выступления, сценарное искусство, режиссура - этому будут учить горожан. 

Записаться в театры, студии и мастерские можно по телефонам: 096-36-47-477 и 097-47-52-457. Занятия будут бесплатными. 

 




Схожі новини: