Брендинг полиэтиленовой упаковки и экологические аспекты

Переглядів: 923

9 лютого 2022 16:20

Брендинг полиэтиленовой упаковки и экологические аспекты фото

Полиэтиленовые пакеты – это отличная возможность для брендинга: нанесение логотипов, полезной информации и даже откровенной рекламы. Сейчас же в Украине вступил в силу новый закон, запрещающий подобные кульки с толщиной пленки до 50 микрон. Значит ли это, что печать на пакетах больше не актуальна? Конечно, нет, ведь биоразлагаемые пакеты будут максимально популярными, ведь:

  • это выделит заботу об экологической ситуации, что сейчас особенно актуально;
  • положительно повлияет на позиционирование бренда, компании, услуги на фоне конкурентов. Практика показывает, что один такой пакет встречают десятки тысяч взглядов ежедневно;
  • поможет в решении проблемы с загрязнением пластиком, особенно в Украине.

Брендированные пакеты из натуральных материалов лишь немногим уступают полиэтиленовым, поэтому владельцы бизнеса могут не переживать за качество упаковки своих товаров.

Почему стоит заказывать печать на пакетах?

Брендированная упаковка используется буквально всеми компаниями и брендами. Ничего удивительного, если вы знаете основные причины:

  1. Размещение полезной информации: номеров телефона, социальные сети и т.д. Все это пригодится клиентам для простого следующего заказа или консультации.
  2. Легкая реклама. Самый дешевый маркетинг – это заказать пакеты с логотипом, так как сама реклама обойдется по стоимости изготовления кульков. Если обратиться к психологии, то человек с брендированной упаковкой как бы рекомендует фирму, услуги или компанию, пусть и не осознанно.
  3. Грамотная печать на пакетах гарантирует эмоции клиента при покупке. Это следует учитывать обязательно, если желаете добиться хороших продаж.

Смело заявляйте, что именно ваша компания использует исключительно биоразлагаемые пакеты и действительно заботится об экологии. Многие хорошие биопакеты обладают соответствующими маркировками, что однозначно положительно скажется на репутации.

Пакеты с логотипом в Украине

Чтобы реклама на кульках действительно привлекала, нужны профессионалы, которые помогут в создании и планировании, используются лучшие материалы, сырье. Представители торговой марки МПАК помогут с этими заботами лучше всего, предложив успешные проекты.

Достаточно одного сотрудничества, чтобы стать постоянным клиентом МПАК.

  • Осуществляется печать на пакетах любой сложности с соблюдением оговоренных сроков даже при крупных заказах. Отсутствие брака и высокое качество упаковки гарантирует современная техника.
  • Квалифицированные менеджеры помогут сделать заказ, полностью соответствующий требованиям клиента и нормам закона. Предоставят необходимую консультацию и рекомендации.

Печать на пакетах, что продвигает бизнес – это торговая марка МПАК.

*




Схожі новини: