В Украине появился прокат авто с позициями на любой вкус

Переглядів: 818

4 лютого 2022 16:39

В Украине появился прокат авто с позициями на любой вкус фото

Во всех крупных городах страны сегодня предоставляется возможность арендовать машину на различный срок. Данная услуга пользуется большой популярностью во множестве стран Европы и США. В Украине одним из лидеров данного направления стала компания VZM Rent.

Среди местных водителей прокат авто постепенно стаёт обыденным явлением. При этом уже сейчас для них доступен ряд преимуществ, которыми не похвастается даже передовые сервисы за рубежом.

Огромный автопарк

Как правило, рядовые компании предлагают довольно однотипные машины. Для клиентов доступны малолитражки, хэтчбеки и кроссоверы.

В сервисе VZM Rent этим не ограничились и добавили в ассортимент внедорожники, автомобили купе, микроавтобусы, электрокары и даже пикапы. При этом автомобили поделены на эконом, комфорт, бизнес и премиум классы. Авто предоставляются для аренды по всей Украине. Прокат доступен от 20$.

Эксклюзивные машины стали визитной карточкой компании. Раньше немногочисленные сервисы предоставляли премиум авто для почасовой аренды. Преимущественно их использовали на свадьбах и других праздниках. Стоимость таких услуг достигала нескольких сотен долларов за 2-3 часа.

Все машины VZM Rent предоставляет посуточно. Также есть опция длительной аренды. Стоимость проката ВИП авто стартует от 50$.

Прокатные авто доступны для покупки

Портфель брендов VZM Rent придётся по вкусу даже самым прихотливым водителям. Некоторые авто не доступны ни в одном другом арендном сервисе в Украине. Всего в автопарке предоставлено более 100 машин на любой вкус.

Любой прокатный автомобиль доступен для полноценного выкупа. В случае приобретения стоимость арены вычитается. Вместо обзоров на автомобиль в интернете, потенциальный покупатель таким образом может провести бесплатный тест-драйв.

Оформление авто за 5 минут

Суть современного прокатного сервиса ― это простота и доступность. Поскольку арендой часто интересуются иностранные граждане и туристы, процедура оформления должна происходить максимально быстро. Следует насторожиться, если сервис требует много документов и устраивает бумажную волокиту.

К примеру, чтобы получить авто в аренду от VZM Rent, достаточно предоставить только паспорт и водительское удостоверение. При этом компания обеспечивает подачу и возврат автомобиля в любом удобном для клиента месте. Однако по желанию заказчик может посетить сервис, чтобы воочию оценить состояние машин.

На что обратить внимание при аренде

Заказчик имеет полное право требовать авто в идеально чистом состоянии. Причиной является не только эстетическая красота. Дело в том, что все компании фиксируют состояние авто перед подачей. Во время возврата может оказаться, что под загрязненностью скрывались какие-то дефекты. В таком случае клиенту будет сложно доказать, что повреждения случились не по его вине.

Также не следует переживать, когда за автомобиль необходимо оставить залог. Так работает подавляющее большинство сервисов во всём мире. При этом есть и компании, которые обещают предоставить автомобиль без залога. Однако такие сервисы обычно вшивают отсутствие залога в увеличенную цену аренды. Таким образом заказчик попросту переплачивает.

В сервисе VZM Rent подача авто осуществляется после прохождения комплексной мойки на собственном СТО. Также в машине проводится химчистка салона. Все автомобили подаются с полным баком топлива, а залог возвращается в полном объеме после завершения срока аренды.

*




Схожі новини: