Ремонт турбин больше не проблема! Почему?

Переглядів: 925

4 лютого 2022 14:15

Ремонт турбин больше не проблема! Почему? фото

Турбированный двигатель для многих сегодня кажется ненадежным. И это в большей степени относится к самому турбокомпрессору. По заявлению изготовителей этот агрегат должен работать на протяжении 250 000 км, а на практике часто выходит гораздо меньше.

Дело тут не столько в качестве изготовления. А в том, что сегодня на каждых воротах можно увидеть табличку: “Лучший сервис по ремонту турбин” Но обращаясь к таким “самым лучшим” зачастую ремонт турбины заканчивается необходимостью покупки нового агрегата.

И только одна СТО Турбо Дизель Сервис в Киеве не вывешивала всяких многообещающих табличек. Как оказалось, им попросту некогда этим заниматься. Ребята по-настоящему заняты ремонтом турбин. Самое интересное, что именно к ним чаще всего обращаются за помощью киевские автовладельцы. На ТДС производят ремонт турбин не только дизельных, но и бензиновых двигателей, а так же спецтехники. Узнать больше можно по ссылке.

Слухи о качестве ремонта турбин на СТО быстро распространились по всей Украине. И тогда на Турбо Дизель Сервис решили дать возможность всем желающим прислать снятый с двигателя турбоагрегат к ним почтой в посылке. Скорее всего большой ажиотаж из-за возросшего количества почтовых отправлений вызвал интерес к этой СТО и у работников почты. Ведь у них тоже есть машины с турбированными двигателями. Одним словом, пошла цепная реакция.

 

Чем так примечательна эта СТО?

Для того, чтобы в полной мере оценить качество и масштаб их работы нужно обратить внимание на следующие пункты:

  • для начала можно перейти на сайт СТО Турбо Дизель Сервис и почитать, что они там пишут про ремонт дизельных двигателей и топливной аппаратуры;
  • там же можно узнать, что на проделанный ремонт выдается гарантия. И не две-три недели, а 1 год. Ни один специалист, выполнивший работу кустарным методом, такой гарантии не даст;
  • СТО находится в центре Киева. Рядом метро, автобусная остановка. Гораздо важнее то, что к ним можно удобно подъехать на машине, а метро и автобусы пусть ездят сами. Приехали ремонтировать турбину на своей машине ― на ней же и уедете. В тот же день. Или присылайте агрегат на ремонт по почте, тогда вообще никуда ехать не нужно;
  • здесь вы не услышите знаменитую фразу; “Наши цены вас приятно удивят”. На ТДС никто никого удивлять не намерен. Расценки у них действительно доступные, но самое главное о расходах на ремонт клиента всегда предупреждают заранее.

У многих возникает закономерный вопрос. Если все стремятся ремонтировать турбины на ТДС, то почему возле них никогда нет очередей? Ответ прост. Каждый желающий может заранее по телефону согласовать время посещения СТО и приехать в обозначенное время.

Да и вообще часто ездить к ним не придется. Вам отремонтируют турбину и грамотно расскажут, как правильно эксплуатировать этот агрегат. После этого достаточно будет регулярно приезжать на диагностику и о проблемах с турбиной можно забыть.

*




Схожі новини: