В Запорожской области грузовой поезд сбил 15-летнюю девочку

Переглядів: 2564

1 лютого 2022 12:43

В Запорожской области грузовой поезд сбил 15-летнюю девочку фото

В Орехове поезд сбил 15-летнюю девочку.

Происшествие произошло 31 января около 14.00 неподалеку от станции «Ореховская» вблизи улицы Приходько. Выяснилось, что железнодорожные пути подросток переходила в неустановленном месте.

Девочка была госпитализировано в больницу с травмой головы.

"Пострадавшая получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибы раненного теменного участка головы, закрытую травму шейного отдела позвоночника и была госпитализирована сначала в больницу в городе Орехов. Впоследствии девушку реанимационной бригадой транспортировали в больницу Запорожья", - сообщает областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Кроме того, в Телеграм-канале Забор опубликовали видео момента, когда локомотив сбивает девочку-подростка. На видео видно, что она переходит железнодорожные пути, а в этот момент на нее движется грузовой поезд.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, сообщают правоохранители.

 




Схожі новини: