Стендап шоу Руслана Белого в Октябрьском Дворце Киева

Переглядів: 1001

1 лютого 2022 09:10

Стендап шоу Руслана Белого в Октябрьском Дворце Киева фото

27 февраля 2022 г. в Октябрьском дворце со своей новой программой выступит стендап-комик Руслан Белый. Если вы устали от повседневной суеты и забот, вам надоели скучные юмористические шоу по телевизору, и вы хотите провести вечер ярко и весело, то этот концерт – именно для вас. Зрелые и глубокие шутки, никакой пошлости и глупости, лишь самоирония и легкое подтрунивание – и все это приправлено необыкновенной харизмой артиста. Программа «Свой голос» - это возможность не только отдохнуть, но и понять, как важно ценить себя и свое мнение. Ведь вы у себя одни! Так не откажите же себе в удовольствии посетить интересное и, безусловно, смешное шоу.

Комик или военный?

Руслан Белый родился в семье военного, он с самого детства познал все тяготы такой жизни, но, тем не менее, готовился пойти по стопам отца, как того требовала семейная традиция. В этом направлении было сделано немало шагов: учеба, служба, карьера. Однако врожденное чувство юмора требовало совершенно другой деятельности. Именно поэтому Руслан начал играть в КВН. В разное время он был членом нескольких команд, выступая достаточно успешно. Однако на этом он не остановился.

Юмористическое шоу в формате стендапа только начинало зарождаться, и Руслан Белый решил попробовать свои силы на этом поприще, став резидентом Воронежского Comedy club.

Далее были различные юмористические конкурсы и телепроекты, такие, как «Убойная лига», «Прожарка» и «Что было дальше». И везде Руслан Белый чувствовал себя как рыба в воде. А это означало, что к карьере военного он возвращаться не будет никогда. И его дорога – это дорога с шутками и юмором.

Покорение новых вершин

Для Руслана Белого оказалось мало быть просто комиком и выступать перед зрителями. Он захотел помогать молодым талантливым ребятам, решившим попробовать себя в стендапе. Именно для этого было создано новое шоу «Stand Up». А дальше пошло-поехало: появилось еще одно шоу «Открытый микрофон», а также «Stand up фестиваль».

Руслан Белый приобрел авторитет, теперь его стали приглашать в качестве судьи в «Comedy Баттл». Это был не просто успех, это было – признание.

Почему нужно уметь слышать себя

То, как сложилась судьба Руслана Белого, подтверждает одно: каждый сам кузнец своего счастья. Если бы он в свое время не послушал свой внутренний голос, и не сменил сферу деятельности, изменив тем самым всю свою жизнь, зрители бы никогда не узнали о его таланте комика. Это осознает и сам артист. И этому посвящена его программа «Свой голос». При помощи шуточных историй и ситуаций Руслан Белый пытается донести до публики, как важно слушать себя, не обращая внимания на навязанные стереотипы, правила и традиции. Все, что не запрещено законом и моральными правилами – приемлемо для достижения своей мечты. В своем монологе артист высмеивает все, что не позволяет молодым и пожилым людям найти общий язык, развязывает «войну полов», мешает быть терпимым и толерантным к непохожим на себя людям.

Это будет тонко и точно, забавно и иронично, смешно и весело. Приходите – убедитесь сами!

*




Схожі новини: