Ремонт пуховика в Киеве и по всей Украине

Переглядів: 1217

31 січня 2022 17:15

Ремонт пуховика в Киеве и по всей Украине фото

Ремонт пуховика — каждую зиму мы ремонтируем тысячи пуховиков, производим самые невозможные ремонты. После нашей работы Ваш пуховик снова будет как новый и его невозможно будет отличить от магазинного.

Пуховые куртки защищают от холода, дождя, снега, ветра и поэтому заслуженно завоевали свое место в вашем шкафу.

Самое частое обращение в наше ателье — ремонт разрывов разного типа. Химчистка пуховиков после неудачной стирки, наполнение пухом сбитых и сжатых капсул с пухом, установить дополнительную мембрану чтобы пух не вылазил. В нашем ателье присутствует услуга срочного ремонта. Наш профессионализм позволяет провести на самом высоком уровне ремонт пуховика.

Есть разные способы ремонта разрывов:

  • восстанавливаем пуховой пакет и накрываем родной тканью;
  • если разрыв позволяет, можно его спрятать в опрятный шов;
  • на месте разрыва проводим максимальную реставрацию с полным устранением разрыва, без видимых вмешательств наших восстановительных работ;
  • в бюджетном варианте на место разрыва можно нашить деталь из вашей ткани соответствующей вашему дизайну в изделии или в крайнем случае нашить шеврон или изготовить красивую вышивку.

Ремонт пуховика после контакта с обогревателем

Данный ремонт является достаточно сложным, но наш профессионализм позволяет осуществить реставрацию даже самого сложного случая. После обращения в наше ателье Ваш пуховик будет как новый для дальнейшего пользования.

Замена подкладки пуховика

В нашем ателье есть большая разновидность подкладок и мембран разного качества, материала и цвета. Производим замену быстро и с гарантией на работу.

Ремонт по наполнению пуховика пухом

Производим частичное или полное наполнение пуховика. Производим замену пуха после домашней стирки. Используем пух лучшего качества из Италии и Германии.

Производим полноценную химчистку пуховика

В нашем ателье Вы можете произвести полноценную химчистку своего любимого пуховика от любых пятен.

Производим замену фурнитуры

В нашем ателье есть много разной фурнитуры на любой вкус и цвет. Мы без труда сможем заменить: бегунки, молнии, кнопки, резинки, пуговицы и др.

Источник: https://voznesenskaya.com.ua

*




Схожі новини: