Шкафы-купе на заказ

Переглядів: 2464

25 січня 2022 17:23

Шкафы-купе на заказ фото

Для обустройства дома или квартиры используется самая разнообразная мебель. Особой популярностью пользуются шкафы-купе. Такие изделия отменно вписываются в интерьер помещения. Позволяют выгодно задействовать свободное пространство. Наиболее правильным решением будет приобрести шкафы купе на заказ. Так, гарантированно получаем конструкцию, которая идеально разместиться на своем месте.

Чем удобен шкаф купе на заказ

Такой шкаф можно купить практически в любом специализированном магазине. Однако все они обладают стандартными размерами, поэтому далеко не всегда подходят. Заказывая изготовление такой мебели, гарантированно получаем изделие, в полном объеме соответствующие заявленным требованиям.

В процессе оформления заказа появляется возможность выбрать:

  • дизайн;
  • материалы;
  • фурнитуру;
  • наполнение;
  • форму;
  • габариты.

Долгое время считалось, что приобретать таким способом мебель крайне дорогое удовольствие. На самом деле цена практически не отличается от стоимости уже готового изделия. Причем благодаря возможности выбрать абсолютно все компоненты шкафа, можно неплохо сэкономить. Сроки изготовления составляют буквально несколько дней.

Где выгодно заказать шкаф-купе

Чтобы получить действительно качественную конструкцию, стоит воспользоваться услугами надежного производителя. Именно таким является фабрика мебели Комфорт. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, присутствует самое современное оборудование. В процессе изготовления применяются качественные материалы и фурнитура от ведущих мировых производителей.

Сотрудничество осуществляется по следующей схеме:

  • снятие замеров;
  • изготовление;
  • доставка;
  • сборка.

После подачи заявки к клиенту сразу отправляется замерщик. Он не только проводит все необходимые замеры, но и согласовывает абсолютно все тонкости будущего шкафа.Сроки изготовления составляют от пяти дней. Все зависит от сложности конструкции и ее особенностей. Заявленные сроки никогда не нарушаются. Как только все элементы конструкции будут готовы, осуществляется доставка и проводится сборка. На изделие предусмотрена продолжительная гарантия.

Стоимость шкафа купе зависит от его дизайна, а также применяемых материалов при изготовлении. Особенно не стоит экономить на фурнитуре, так как она существенно влияет на срок службы мебели. Всю дополнительную информацию об условиях сотрудничества можно в любой момент узнать у специалистов фабрики.

*




Схожі новини: