Дом престарелых «Забота» – с любовью к пожилым людям

Переглядів: 779

24 січня 2022 09:00

Дом престарелых «Забота» – с любовью к пожилым людям фото

Старость неизбежно приходит к каждому человеку. Как правило, к золотому возрасту накапливается множество заболеваний, проблем, которые надо решать ежедневно. В активном ритме жизни взрослые дети порой не могут обеспечить необходимый уход и уделить достаточно внимания, которое требуется их пожилым родителям. Поэтому размещение их в уютном коммерческом пансионате в Тбилиси – это лучшее решение для всех. 

Высокий уровень учреждения для пожилых

Найти лучший дом престарелых получится в столице Грузии Тбилиси. Его название «Забота» полностью оправдывает отношение персонала к своим клиентам. Размещение людей пожилого возраста осуществляется на коммерческой основе в комнатах разной ценовой категории:

  • эконом-класс (5-6 человек),
  • стандарт (4 человека),
  • полулюкс (3),
  • люкс (1-2 человека).

В пансионате принимают людей с различными заболеваниями: деменцией, болезнью Паркинсона, артритами, переломами, перенесенными инсультами, инфарктами, проблемами зрительных и слуховых органов, нервными расстройствами, депрессией и пр. 

В состав квалифицированного персонала входят все необходимые специалисты по уходу за клиентами: реабилитологи, терапевты, неврологи, психологи, опытные медсестры, которые ежедневно будут ухаживать за вашим родственником, не торопясь, выслушивать все жалобы и совместно решать возникшие трудности.

Для малоподвижных граждан в палатах установлено специальное оборудование, с помощью которого им будет удобно вставать, приподниматься, передвигаться, брать необходимые вещи.

Старость с радостью

Пребывание в доме престарелых «Забота» - это приятный отдых под наблюдением опытных специалистов, которые будут контролировать состояние здоровья пожилых людей, помогать принимать лекарства, поддерживать морально и физически в любом вопросе. 

Кроме того, досуг пожилых людей расписан по дням, так что и скучать им здесь не придется. Взрослые люди с удовольствием играют в настольные игры, теннис, читают, разгадывают кроссворды, посещают танцы, уроки арт-терапии, активно общаются со сверстниками и забывают хандрить.

В доме престарелых «Забота» вкусно готовят и следят за сбалансированным питанием, поэтому ваши родственники будут чувствовать себя даже лучше, чем дома.

Приятная уютная атмосфера заведения, красивая обстановка, забота вежливого персонала, дружелюбное общение, занятость интересными делами, ощущение нужности продлевают жизнь, дарят уверенность в себе и оптимизм и обеспечивают человеку хорошую беззаботную старость.

*




Схожі новини: