Унижение и пренебрежение: Алла Мазур закритиковала Бориспольский аэропорт

Переглядів: 1133

21 січня 2022 13:47

Унижение и пренебрежение: Алла Мазур закритиковала Бориспольский аэропорт фото

Украинская ведущая Алла Мазур была возмущена сервисов в аэропорту Борисполь.

Так, знаменитость возмутила огромная толпа людей на паспортном контроле и неспособность работников это урегулировать. Об этом инциденте Мазур рассказала на своей странице в Фейсбук.

«И снова невероятно злит мысль: ну почему? Почему в большинстве европейских столиц, как только собирается куча пассажиров из нескольких рейсов – тут же выводят дополнительных пограничников и открываются еще несколько окошек? Парни и девушки в униформах стоят специально, чтобы направлять всех в свободные окна, очередь на глазах становится меньше — и ты чувствуешь себя цивилизованным человеком в цивилизованной стране», — возмутилась Алла.

Так же ведущая добавила, что за карантинными условиями там также никто не следит.

 «И вот — главные авиадвери Киева. Велкам домой! Уставшие пассажиры, как селедки в банке. Дети скучают и плачут. Родители пытаются их развлечь. Ни о какой дистанции на пороге очередного всплеска пандемии речь не идет! Но мои земляки цивилизованно молчат и терпеливо двигаются вперед: со скоростью черепахи. Из длинного ряда паспортных кабинок — работает только три! Подошла к работнице аэропорта, которая за всем этим следит. Попросила передать пограничникам: может, не знают, что у них на контроле завал. Реакции – ноль», — добавила Мазур.

 

 




Схожі новини: