Аренда циклевочных и шлифовальных машин для паркета

Переглядів: 602

20 січня 2022 17:06

Аренда циклевочных и шлифовальных машин для паркета фото

Паркет – это одно из самых популярных напольных покрытий. Выделяется отменными эксплуатационными характеристиками и солидным сроком службы. Чтобы паркет оставался в идеальном состоянии, периодически нужно проводить полировку поверхности. Для этого используется специальное оборудование. Приобретать его довольно дорого, гораздо удобнее – это аренда циклевочных машин. Услуга предельно доступная, позволяет оперативно заполучить функциональную технику в собственное распоряжение.

Где можно арендовать циклевочную машину

Если срочно потребовалось такое оборудование, заполучить его можно буквально за несколько минут. Для этого нужно только обратиться в компанию Новарент. На ее сайте представлены все доступные виды с подробным описанием характеристик и функциональных возможностей. Остается только выбрать подходящий вариант и забронировать его.

Сотрудничество происходит по следующей схеме:

  • выбор техники;
  • подача заявки;
  • заключение договора;
  • получение циклевочной машины.

Также можно сразу выбрать дополнительные услуги. Например, если не умеете пользоваться такой техникой, ее можно арендовать с оператором. Высококвалифицированный специалист все выполнит на высшем уровне. Минимальный срок аренды составляет сутки. Если оборудование требуется на длительный срок, можно рассчитывать на солидную скидку.

Как выбирать циклевочную машину

В каталоге компании представлено огромное количество разнообразных моделей. Чтобы арендовать наиболее подходящую модель, следует руководствоваться такими критериями и характеристиками:

  • мощность;
  • ширина обработки;
  • дополнительные функции.

Мощность оказывает влияние на производительность техники. Чем выше показатель, тем быстрее и качественнее получится обработать паркет. Еще один немаловажный момент – это ширина обработки. Она должна полностью соответствовать габаритам помещения.

Аренда шлифмашины для паркета – это идеальное решение для тех, кому разово требуется такое оборудование. Цены на такие агрегаты довольно высокие, для единичных работ приобретать совсем невыгодно. Более того, устройство габаритное, придется еще и специально создавать условия хранения. Стоимость аренды предельно доступная. Воспользоваться услугой можно в любой момент. Если требуется дополнительная информация, специалисты компании всегда готовы проконсультировать и подробно рассказать об условиях сотрудничества.

*




Схожі новини: