«Была жесть»: Наталья Денисенко рассказала о том, как увела женатого мужчину с семьи

Переглядів: 844

17 січня 2022 12:07

«Была жесть»: Наталья Денисенко рассказала о том, как увела женатого мужчину с семьи фото

Украинская актриса, звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко поделилась подробностями, как она увела своего мужа от жены.

Об этом она решилась рассказать Маше Ефросининой в программе «Мой секрет».

Актриса расскаазала, что с мужем они познакомились на съемках сериала, там же она и поняла, что испытывает чувства к коллеге.

«Мне было стыдно о тех чувствах. Как это влюбиться в мужа, у которого есть жена. Есть между нами химия. Но если бы он меня позвал куда-нибудь, я точно сказала бы нет. У меня никогда не было отношений, что я любовница. И в таких отношениях я не буду», — призналась Наталья.

Несмотря на это, она решила признаться в своих чувствах Андрею.

«И тут в один съемочный день он приходит разбитый дотла, от него пахнет алкоголем. И он говорит, что сказал жене своей о любви ко мне. Было больно, конечно. Меня совесть мучила. Я поставила себя на ее место», — продолжила девушка.

Молодой человек ушел от жены и сразцже начал отношения с новой возлюбленной. Но Наталья едва ее испортила все своей ревностью.

«Мы съехались сразу. Я рисовала себе другие картинки. Но была жесть. Я так выводила Фединчика своей ревностью. Я боялась, что он уйдет от меня так же, как от жены. Он бил стены, уходил из дома. Он не мог выдержать мою истерику», — подытожила Денисенко.

 




Схожі новини: