Доставка полезных бургеров на дом от ресторана ​Master Burger в Киеве

Переглядів: 634

30 грудня 2021 18:21

Доставка полезных бургеров на дом от ресторана ​Master Burger в Киеве  фото

Бургеры – самое популярное блюдо из фастфуда. Сочная мясная котлета, сыр, овощи и мягкая булка никого не оставят равнодушными. Однако можно ли назвать эту еду полезной? Попробуйте вкусные бургеры в Киеве и убедитесь в том, что не весь fast food вреден для здоровья!

Секреты полезной быстрой еды

Если рассмотреть состав бургера, то несложно обнаружить, что ничего вредного в блюде нет. Однако, не каждый ресторан доставки готовит так, чтобы еда стала максимально полезной.

Чтобы создать бургер правильно, потребуются:

  1. Свежие ингредиенты. Компании премиум-сегмента не используют замороженное мясо – только охлажденное. Это позволяет сделать котлеты для бургеров сочными и ароматными. Овощи, зелень, сыр и другие ингредиенты также должны быть свежими, от надежных производителей.
  2. Проверенные рецепты. В хороших ресторанах fast food для каждого блюда разрабатывают технологическую карту. В граммах рассчитано количество ингредиентов. Это позволяет создать сбалансированный, гармоничный вкус.
  3. Натуральные специи. Уважающие себя и клиентов заведения не используют глутамат натрия. Компонент вреден тем, что «забивает» вкусовые рецепторы, тем самым заставляя человека переедать.

В Киеве есть ресторан по доставке бургеров на дом, который соответствует всем перечисленным условиям – Master Burger. Повара готовят блюда из натуральных продуктов, используя лучшие рецепты.

Что предлагает Master Burger

Сеть ресторанов в Киеве открыта по франшизе чешского заведения быстрого питания. Здесь можно вкусно перекусить, без вреда для здоровья.

Компания предлагает клиентам:

  1. Удобное оформление заказа. Реально сделать заявку двумя способами – позвонив по телефону или на сайте. Меню удачно структурировано по разделам – бургеры, салаты, снеки и закуски, напитки, десерты и детское меню. Собрать заказ на компанию или семью можно за короткое время.
  2. Большой выбор. Более 50 видов бургеров с различными начинками на любой вкус. Если не хватает стандартной порции, можно заказать double size. Несколько видов булочек для бургеров – есть даже вегетарианский вариант!
  3. Постоянные акции. В специальном разделе на сайте всегда представлены актуальные скидки и информация по промосетам.
  4. Быстрая доставка. Продуманная система логистики позволяет привезти заказ в любую точку Киева свежим и горячим в короткое время.

Не усложняйте выбор доставки – закажите полезные бургеры в Master Burger. Вы оцените сочный и оригинальный вкус блюд ресторана!

*




Схожі новини: