Преимущества гастросткопии желудка под наркозом

Переглядів: 1076

25 грудня 2021 15:00

Преимущества гастросткопии желудка под наркозом фото

Гастроскопия – это наиболее распространенный метод диагностики ЖКТ. С помощью специального прибора проводится визуальный осмотр желудка, пищевода, отделов тонкого кишечника. Такой метод исследования позволяет выявить различные отклонения на самой ранней стадии. Вот только процедура не самая приятная и пугает даже взрослых людей. Сейчас гастроскопия желудка проводится под общим наркозом, что дает возможность пройти исследования без каких-либо сложностей и неприятных ощущений.

В каких ситуациях назначается гастроскопия под наркозом

Практически никто не соглашается на такую процедуру в профилактических целях. К ней уже прибегают, когда появились симптомы различных заболеваний. Чаще всего назначается гастроскопия для диагностирования:

  • язвы;
  • гастрита;
  • рака;
  • нарушения функций глотания;
  • при некорректной работе кишечника.

Оперативно проведенная диагностика позволяет быстро зафиксировать отклонения и определиться с наиболее эффективным лечением болезни.

Особенности проведения диагностики

Процедура проводится по стандартной схеме. Предварительно пациент получает все необходимые рекомендации:

  • отказаться от приема пищи за 10 часов до процедуры;
  • не курить за 4 часа;
  • категорически воспрещается алкоголь минимум за двое суток;
  • сдать определенные анализы.

Ко всем рекомендациям стоит относиться с максимальной ответственностью. Особенно, это касается тех пациентов, у которых присутствуют проблемы с сердцем.

В медикаментозном сне человек находится около 30 минут. После выхода их состояния быстро приходит в норму. Нет никаких неприятных ощущений и отклонений. Уже через час можно будет покинуть клинику. Такой метод исследования позволят специалистам провести точную диагностику и взять необходимые материалы для последующих анализов.

Где делают гастроскопию под наркозом

Если возникла необходимость в такой процедуре, тогда нужно воспользоваться услугами лучших специалистов. Оптимальным решением будет записаться на прием в клинику Garvis. Здесь работает команда квалифицированных специалистов, присутствует самое современное оборудование. Все врачи обладают огромным опытом, максимально точно диагностируют различные заболевания ЖКТ. Чтобы записаться на гастроскопию, необходимо воспользоваться контактной информацией на сайте клиники. Процедура будет назначена на удобное время. Предварительно специалисты дадут все необходимые рекомендации.

*




Схожі новини: