Экс-участница группы «НЕАНГЕЛЫ» рассказала, сколько будет стоить ее выступление

Переглядів: 861

24 грудня 2021 10:38

Экс-участница группы «НЕАНГЕЛЫ» рассказала, сколько будет стоить ее выступление фото

В новогоднюю ночь телеканал «Украина» порадует зрителей масштабным концертом «Музыкальная платформа». Одной из участниц будет экс-солистка группы «НЕАНГЕЛЫ», певица Виктория Смеюха.

За кулисами в интервью девушка рассекретила, сколько будет стоить ее выступление. Звезда призналась, что не один раз встречала новогодние праздники на сцене, этот год не станет исключением.

«За 15 лет я привыкла быть на виду и работать для своей любимой публики. Мне не сложно выйти на сцену 31 декабря. Даже несмотря на то, что это семейный праздник – я всегда это понимала. Но так как вся моя жизнь всегда была связана с концертами и тем, чтобы служить народу, людям, которые нас любят – даже сегодня не могу себе позволить расслабиться на праздники. Так что дам концерт, а уже потом проведу время с семьей», — рассказала Виктория.

На вопрос, сколько стоит ее выступление, звезда дала неоднозначный ответ.

«Это такой коммерческий вопрос, который я бы не сильно хотела обсуждать. Говорить о ценах – это не творческое дело. Скажу только, что это точно не меньше 10 тысяч долларов», — поделилась Смеюха.




Схожі новини: