Лучшие сигнализации для вашего авто

Переглядів: 664

23 грудня 2021 18:00

Лучшие сигнализации для вашего авто фото

При покупке автомобиля важной задачей является не только найти место для постоянной парковки, но и способ защиты машины от угона. Автосигнализация является самым простым способом. Существует множество видов подобных систем, лучшие из которых передают информацию с помощью GPS-датчика. Так вы всегда будете знать, закрыт ли ваш автомобиль и не произошло ли несанкционированного проникновения в салон.

Составляющие системы

Автомобильная сигнализация состоит из нескольких элементов: блока управления и датчиков. Они реагируют на прикосновение к машине, попытки запуска двигателя, разблокировку колес или наклон авто.

С помощью охранных датчиков вы будете точно уверены в том, что автомобиль – в безопасности. Они контролируют не только состояние салона и багажника, но и периметр возле машины. Вы будете точно знать, открываются ли окна и двери. Если кто-то попытается вскрыть дверь без ключа, на мобильный телефон придет уведомление. Особенно важны подобные сообщения, когда изменяется положение автомобиля и его пытаются погрузить на эвакуатор. Датчики имеют высокую чувствительность, поэтому вы будете знать о любом действии, совершаемом возле авто в ваше отсутствие.

Преимущества использования новой системы

Автосигнализация имеет массу преимуществ, которые делают ее простой в использовании и полезной для сохранения целостности транспортного средства. Основные достоинства заключаются в следующем:

  1. Скорость реагирования. В момент, когда датчики зафиксируют попытку постороннего вмешательства (открытие дверей, капота и так далее), вы получите уведомление на собственный смартфон. Не имеет значения, на каком расстоянии от авто вы находитесь в данный момент. Благодаря этому вы сможете быстро осмотреть состояние машины и предотвратить кражу.

  2. Большой радиус. Команды, передаваемые по GPS, работают на любом расстоянии. Вы сможете завести двигатель из дома, заблокировать двери, когда отошли на большую дистанцию.

  3. Управление смартфоном. Теперь все функции доступны на вашем смартфоне. Вы получите уведомление или сможете управлять охранной системой, включать печку или кондиционер, пока не добрались до машины.

С помощью охранной системы вам будет намного спокойнее за состояние собственной машины. Вы всегда будете знать, что никто не сможет завладеть вашим транспортным средством, ведь система работает молниеносно.

*




Схожі новини: