Где стоит попробовать самые вкусные бургеры в Киеве?

Переглядів: 697

22 грудня 2021 17:25

Где стоит попробовать самые вкусные бургеры в Киеве?  фото

Master Burger предлагает попробовать большие бургеры в Киеве с возможностью заказа и доставки. Быстро и вкусно поесть дома или в офисе может каждый — достаточно составить персональное меню онлайн и дождаться приезда курьера минута в минуту.

«Мастер Бургер» — отличный сервис для заказа еды

Master Burger специализируется на приготовлении блюд по оригинальной рецептуре. Ингредиенты проходят строгий контроль, используют только охлажденное мясо. Каждая позиция меню на официальном сайте «Мастер Бургер» имеет уникальное и легко запоминающееся название, благодаря чему однажды заказанное блюдо можно быстро найти при повторной покупке.

Заведение делает ставку на классические варианты закусок с куриными котлетами и чизбургеров. Ассортимент включает позиции для приверженцев здорового образа жизни и сытные блюда для любителей плотного перекуса, дополнительно представлены варианты для детей.

К бургерам клиент может заказать к праздничному столу или на обед в офисе следующие блюда:

  • несколько разновидностей сэндвичей и бутербродов;
  • напитки от популярных брендов и 4 вида соков по оригинальной рецептуре заведения;
  • обжаренные в кляре палочки из морепродуктов и птицы, картофель фри;
  • готовые завтраки, супы, боулы с овощами и салаты из свежих ингредиентов.

Заказывая в «Мастер Бургер», можно не сомневаться в качестве готовых блюд. При желании клиент может лично посетить любой из ресторанов в Киеве и наблюдать за процессом готовки на открытой кухне.

Бонусные предложения

Сеть ресторанов фастфуда «Мастер Бургер» предлагает постоянным клиентам воспользоваться накопительной программой, предоставляющей скидки в зависимости от частоты покупок. Заведение в Киеве на регулярной основе снижает цены на популярные блюда в меню, расширяя ассортимент закусок, салатов и бургеров.

Следить за новинками можно на официальном сайте или профилях в социальных сетях Instagram и Facebook. Это позволит быть в курсе актуальных предложений по привлекательным ценам.

Плюсы ресторана «Мастер Бургер»

Фастфуд Master Burger в Киеве — заведение, ориентированное на продажу только качественных закусок на основе натуральных компонентов без ГМО, искусственных красителей и добавок.

Дополнительные преимущества заказа онлайн на официальном портале бургерной:

  • широкий ассортимент блюд для детей и взрослых;
  • низкие цены;
  • зона покрытия доставки охватывает практически всю территорию Киева;
  • оплата заказа при получении онлайн или на руки курьеру после проверки комплектации.

Оценить достоинства «Мастер Бургер» в столице Украины может каждый — заказ вкусных блюд доступен в пару кликов. Если есть вопросы по ассортименту меню, можно оставить заявку на обратный звонок и получить подробную консультацию службы поддержки ресторана.

*




Схожі новини: