Жилой комплекс Star City в Киеве

Переглядів: 613

20 грудня 2021 16:35

Жилой комплекс Star City в Киеве фото

Планируя купить собственную квартиру, приходится рассматриваться самые разнообразные варианты. В последнее время все больше людей выбирают различные новостройки. Они выделяются отменными условиями для проживания. Особенно привлекательно смотрится жк Star City. Данный жилой комплекс занимает огромную площадь и состоит из восьми 25 этажных домов. Половина уже введена в эксплуатацию, остальные будут сданы в течение следующего года.

Расположение и необходимая инфраструктура

Объект расположился в Днепровском районе столицы. В несколько минутах от комплекса находится две станции метро и остановка общественного транспорта. От нее уходят маршрутки, автобусы, трамваи. Все это позволяет оперативно добраться в любую точку городу.

В непосредственной близости находятся детские площадки, спортивный стадион, парковая зона, несколько детских садов, школа. Причем наиболее важные объекты для проживания будут располагаться на территории комплекса.

Особое внимание уделяется безопасности. Вся территория комплекса полностью огороженная по периметру. Вход осуществляется с применением магнитного ключа. Все въезды контролируются шлагбаумом. Постоянно ведется видеонаблюдение.

Варианты отделки квартир

Все квартиры в новостройке продаются без ремонта. Потолки и стены отделываться застройщиком не будут, на полу классическая стяжка. Электрику придется делать самостоятельно. Застройщик устанавливает:

  • мощную металлическую дверь;
  • качественные пластиковые окна;
  • счетчики на воду;
  • стальные радиаторы.

Все остальное придется сделать самостоятельно перед заселением. В целом, застройщик дает возможность каждому жильцу сразу сделать квартиру под себя.

Как можно приобрести квартиру в жилом комплексе

На данный момент выделяется три основных способа приобретения жилья:

  • сразу полная оплата;
  • в рассрочку;
  • оформить кредит.

Каждый вариант выделяется своими важными особенностями и нюансами. Так, оплачивая квартиру сразу, можно рассчитывать на скидку до 20% от всей стоимости. Условия с каждым клиентом обсуждаются в таком случае индивидуально.

Существует возможность приобретения в рассрочку. Для этого нужно будет сразу заплатить половину стоимости жилья. Остальная сумма выплачивается равными частями в течение года.

Застройщик сотрудничает с несколькими отечественными банками. Благодаря этому появляется возможность приобрести квартиру в кредит. Условия кредитования стоит узнавать в отделении банка.

Продажа квартир уже идет полным ходом. На начальном этапе было даже несколько вариантов с хорошими скидками. Если ищите отличную квартиру, жилой комплекс Стар Сити обязательно заслуживает внимания. Здесь есть абсолютно все для комфортного проживания.

*




Схожі новини: