Надежная инвестиция: почему стоит выбрать коммерческую недвижимость в НОВОМ ПОДОЛЕ

Переглядів: 711

19 грудня 2021 15:16

Надежная инвестиция: почему стоит выбрать коммерческую недвижимость в НОВОМ ПОДОЛЕ фото

Любой предприниматель на определенном этапе развития своего дела сталкивается с необходимостью поиска нового помещения для бизнеса. Если вы планируете открыть кофейню-кондитерскую, ресторан, шоурум, аптеку или медицинский центр, обратите внимание на недвижимость в современном районе НОВЫЙ ПОДОЛ. Объект расположен в непосредственной близости к Старому Подолу, у Днепра.

Главное о проекте

Строительство инновационного района НОВЫЙ ПОДОЛ стартовало на территории Киевского речного порта. Запланировано возведение семи жилых кварталов с закрытыми от автомобилей внутренними дворами, а также создание новых публичных пространств: набережной, бульвара, пляжа, локаций для проведения фестивалей и других ивентов.

Дома строятся по монолитно-каркасной технологии. Кирпичные стены утепляются минеральной ватой, что обеспечивает высокие показатели звукоизоляции и энергоэффективности. Чтобы достичь идеального уровня инсоляции во всех апартаментах, разные секции домов будут иметь разную этажность. Средняя высота застройки — 8–9 этажей.

Чтобы узнать подробнее о технических характеристиках НОВОГО ПОДОЛА, посетите официальный сайт проекта: https://new-podil.kiev.ua/ru/.

Удачное расположение

Объект строится по адресу: улица Набережно-Крещатицкая, 14. Прогулка до Контрактовой площади занимает около 15 минут. Чтобы доехать до Площади Независимости, необходимо иметь в распоряжении около 10 минут. В непосредственной близости находятся кинотеатр «Жовтень», Национальный университет «Киево-Могилянская академия» и Почтовая площадь.

Особенности покупки и аренды нежилых помещений в НОВОМ ПОДОЛЕ

Резиденты НОВОГО ПОДОЛА смогут организовывать шопинг, посещать рестораны и получать квалифицированную медицинскую помощь, не покидая территорию своего района. Под нежилую недвижимость отведены 91 800 кв. м.

Застройщик заранее проектирует коммерческие помещения, учитывая основные потребности того или иного бизнеса.

  • Офисные помещения. Предусмотрены все необходимые коммуникации и отдельные входные группы. Запроектированы просторные террасы на крышах, откуда будет открываться потрясающий вид на Днепр.

  • Торговые помещения. Характеризуются оптимальными площадями и планировками. Есть зоны погрузки / разгрузки товаров и удобный доступ.

  • Помещения для кафе и ресторанов. Имеют надлежащее техническое состояние и отличаются превосходными видовыми характеристиками.

  • Медицинские учреждения. Их специфика учитывается на этапе проектирования, поэтому есть подходящие помещения как для небольших стоматологических кабинетов, так и для медицинского центра.

Если вы заинтересованы в покупке нежилых помещений в НОВОМ ПОДОЛЕ, обращайтесь в отдел продаж.

*




Схожі новини: