Виды стоматологических услуг

Переглядів: 615

19 грудня 2021 17:14

Виды стоматологических услуг фото

Специалисты стоматологической клиники в Харькове в области зубных имплантатов, ортодонтии, лечения и хирургии полости рта используют новейшие передовые технологии. Мы оказываем качественные услуги в области протезирования:

  • Съемные частичные и полные протезы

Полные протезы https://kds-clinic.com/protezirovanie-zubov предназначены для пациентов без зубов. Они изготовлены на заказ, чтобы соответствовать особенностям ротовой полости, и состоят из пластинки с вставными зубами. Частичные съемные протезы обеспечивает замену нескольких отсутствующих зубов, чтобы заполнить промежутки.

  • Несъемное протезирование и мосты

Мостовидные и одиночные протезы - это протез или коронка с естественным видом, которые обеспечивают надежное восстановление утраченных зубов. В отличие от съемного протеза, мосты прочно соединены и прикреплены к соседними зубами, покрытыми коронками. Это наиболее распространенная реставрация для замены 1-2 отсутствующих зубов.

  • Микропротезирование

Процедура обеспечивает установку люминиров, виниров, вкладок для восстановления формы ицвета коронковой части зуба.

  • Имплантация

Зубные имплантаты считаются золотым стандартом современной стоматологии. Они обеспечивают постоянную замену отсутствующих зубов и становятся неотъемлемой частью зубного ряда. Клиника предлагает несколько типов зубных имплантатов:

  • Одиночный зубной имплантат моделирует анатомический зуб. Мы устанавливаем имплант и прикрепляем к нему коронку. Соседние зубы не нуждаются в удаление нерва и обтачивании.
  • Множественные и парные зубные имплантаты применяются для поддержки зубного моста, а фарфор заменяет настоящие зубы.
  • Зубные имплантаты в тот же день позволяют установить или восстановить зубные имплантаты, чтобы сократить время ожидания.
  • Имплантаты полного рта применяют при полном отсутствии зубов. Они являются постоянной несъемной заменой полным протезам и позволяют разговаривать и есть, как обычно. Технологии предлагают методику «все на четырех» или «все на шести» опорах.

Конструкции лучших мировых производителей хирургическим путем имплантируется в челюсть. Имплантат выглядит и ощущается как настоящий зуб и может прослужить всю жизнь. Специально изготовленная коронка завершает процедуру.

Стабилизированные на имплантат съемные протезы или мосты с опорой на имплантаты сочетают процесс имплантации зубов с традиционной конструкцией зубного протеза. Это отличная альтернатива для тех, кому может потребоваться обширный трансплантат для имплантации зубов.

Высокая квалификация специалистов и качественные материалы помогут восстановить утраченные зубы и вернуть красивую улыбку.

*




Схожі новини: