Цены на активированные iPhone бу от Свайп

Переглядів: 550

16 грудня 2021 16:00

Цены на активированные iPhone бу от Свайп фото

Цены на iPhone сегодня, как и всегда, высокие, и эта тенденция будет сохраняться на протяжении еще долгого времени. Тот, кто мечтает стать обладателем телефона с надкушенным яблоком на корпусе, выискивает продавцов, реализующих эти товары, бывшие в употреблении, однако, в этом сегменте можно попасть на девайс, непригодный для полноценного использования. Но есть разумное решение.

Если вы хотите приобрести iPhone 11 бу, не доверяйте частным лицам. Сделать покупку можно в известном магазине, предлагающем товары с витрин. Физически они не использовались, поэтому продаются в упаковках, без повреждений, царапин и других изъянов. Так, если стоимость абсолютно нового айфона этой модели составляет порядка 20 тысяч, а то и выше, то известный продавец предлагает их на несколько тысяч дешевле.

Как не попасть на непригодный iPhone

Главное – не покупать такие телефоны с рук по объявлениям в газетах и на сайтах. Вы потратите на пару-тройку тысяч дешевле, а в итоге получите технику, которая прослужит вам недолго и уже через короткое время потребует ремонта. Соглашайтесь на варианты с полным комплексом поставки.

При покупке телефона б/у необходимо обращать внимание на следующие параметры:

  • Целостность корпуса. На нем не должно быть следов малейших повреждений;
  • Связь и модули. Перезагрузите телефон и проверьте его со встроенной симкартой. Если он быстро нашел сеть, то с этими показателями все в порядке;
  • Клавиши и дактелоскопический сканер. Проверьте телефон на предмет реакции на ваш отпечаток пальцев.

Существует еще несколько показателей качества устройства, бывшего в употреблении, но самый важный момент – делать покупку у проверенного продавца, заслужившего доверие у покупателей.

Преимущества покупки афонов б/у

Такая модель как iPhone 11 Pro бу цена в компании, предлагающей телефоны с витрин, обойдется вам в сумму от 17 до 22 тысяч, тогда как стоимость новых экземпляров составляет от 20 до более 30 тысяч. Почувствуйте разницу! Сэкономив немалые деньги, вы получите устройство, способное составить конкуренцию некоторым новым телефонам от популярных и дорогих брендов. Техника Apple вряд ли когда-нибудь утратит популярность, и даже айфон 5-6-летней давности будет служить еще долгие годы.

Не совсем новая модель iPhone X бу цена предлагается доступная для людей со средним достатком. Сделав приобретение в магазине, а не с рук, вы вряд ли пожалеете о покупке.

*




Схожі новини: