«Ситилинк» - лидер по выгодным продажам

Переглядів: 640

15 грудня 2021 17:45

«Ситилинк» - лидер по выгодным продажам фото

Поиск подарков в современном мире осуществляется в комфортных условиях – не надо обегать магазины бытовой техники, заглядывать в парфюмерные салоны, добираться в другой район города, чтобы посмотреть новинки в бутиках и т.д. Практически все виды товаров можно по ссылке найти в свободное от работы время в интернет-магазинах, а если это гипермаркет, то поиск разных покупок происходит в одном месте!

Уже много лет в лидерах по продаже бытовых приборов, компьютерной техники, современных гаджетов на российском интернет-рынке остается компания «Ситилинк» , которая с каждым годом продолжает расширять ассортимент своих товаров и охватила почти все ниши потребительских запросов.

Что можно купить в «Ситилинк»

Помимо всех современных телевизоров, компьютеров, смартфонов и другой электронной техники, в этой торговой сети вы также найдете:

  • детские товары (игрушки, мебель, средства по уходу);
  • медицинская техника (аппараты, средства, приборы);
  • офисная мебель, техника, канцелярские товары;
  • рабочие инструменты и материалы для строительства;
  • огородно-садовый инвентарь;
  • автотовары;
  • спортивное снаряжение и др.

Выгода покупок от «Ситилинк»

Кроме того, крупнейший гипермаркет дарит своим покупателям возможность совершать покупки по ожидаемым ценам, экономя средства на следующую покупку и не оставляя сомнений. Вот веские причины, почему стоит купить товары в «Ситилинк»:

- зарегистрированные потребители получают баллы за совершенные покупки и все виды привилегий от интернет-магазина в виде бонусов, эксклюзивной цены, кэшбека и т.п.

- дополнительные скидки в сезон распродаж, когда разница в цене оказывается гораздо ощутимее, чем мог бы предложить отдельный поставщик;

- возможность разделить платежи на посильные суммы - рассрочка, оплата частями, кредитование;

- наличие промокодов, купонов, оптовых скидок и пр.

Многоуровневые скидки, надежность поставщиков, ответственность за качество помогают «Ситилинк» оставаться в категории лучших интернет-гипермаркетов.

*




Схожі новини: