Появился дерзкий интернет магазин автотоваров

Переглядів: 760

13 грудня 2021 11:33

 Появился дерзкий интернет магазин автотоваров  фото

Интернет-магазин автотоваров Тачила со слоганом “всё для твоей тачки” теперь не только в Киеве, но и по всей Украине. Раньше находился магазин “все для авто” в Киеве, однако Киев был только отправной точкой для того, чтобы начать продавать товары для машины по всей свободной территории Украины. tachila.com.ua - здесь вы сможете купить автотовары с Украины, Польши, Беларуси, Великобритании, США и Китая.

Экономия с Тачила

Сколько стоит домкрат для машины? Если раньше вы не могли позволить себе купить домкрат автомобильный гидравлический бутылочный или подкатной, то на Тачила вы найдете домкрат для автомобиля европейских производителей по самой низкой на рынке цене. Как, впрочем, и все другие автотовары. Если вас не устраивает цена - всегда можем поторговаться. Если не устраивает внешний вид или качество - всегда можно вернуть или обменять товар согласно условиям (14 дней, гарантийный месяц или полноценная гарантия).

Самый популярный автотовар на Тачила

Не видеорегистратор, не домкрат и не шины. А обыкновенный автокомпрессор, он же электронасос. Ведь у большинства автовладельцев уже есть хотя бы механический домкрат, лежавший в багажнике купленного автомобиля, а вот насос - не факт. Да и в 2022-ом году разве стоит тратить драгоценные минуты пыхтя над ручным насосом? Поставил на 2-е минуты компрессор “погудеть” возле колеса и спокойно доехал до шиномонтажки, если есть необходимость. На хороший автокомпрессор цена в Украине стартует от около 400 гривен, для колес малолитражек. Белавто - ранее белорусский производитель, считается самым качественным поставщиком автомобильных компрессоров. Купить белорусский автомобильный компрессор в Украине с гарантией на 2 года стоит именно на Тачиле. Купить автокомпрессор в Киеве в фирменном магазине Тачила не составит труда. Впрочем, куда быстрее будет заказать онлайн доставку на склад почты или адресную доставку по Киеву.

Автотоварная зима 2021-2022

Как подготовить машину к зиме? Приобрести зарядное устройство для аккумулятора автомобиля, скребок для снятия льда со щеткой для снега, лопату для расчистки снега, перчатки, антифриз, средство от запотевания окон, зимний омыватель стекла, размораживатель стекла и замков, зимнее моторное масло, цепи на колеса, брызговики, дворники, коврики, зимние чехлы на сам автомобиль и на руль и гидродомкраты. Обращайтесь за консультацией и менеждер поможет вам подобрать нужный товар

*




Схожі новини: