Современное оборудование для медицинских центров

Переглядів: 685

10 грудня 2021 16:27

Современное оборудование для медицинских центров фото

Покупка профессионального медицинского оборудования – вопрос всегда актуальный. Ведь технологии, которым уже 7 лет и более, быстро устаревают – приходится приобретать дополнительные приспособления для замещения пробелов в существующей технике. В то время как медицинские аппараты новейшего поколения вмещают в себя еще больше функций и возможностей. 

Государственные закупки медицинского оборудования в основном производятся через тендерные закупки у проверенных поставщиков, с полной гарантией сервисного обслуживания. Мощный холдинг MedicalStore предлагает качественное медицинское оборудование как для частных, так и государственных медучреждений, клиник, лабораторий, приватных кабинетов и пр. Здесь в одном месте представлен наиболее широкий ассортимент медицинской техники от ведущих мировых производителей для всех этапов ведения пациента – от диагностики заболеваний на ранних этапах до ухода за больным после операционного вмешательства. 

Специализация медоборудования

Компания MedicalStore предлагает как новое, так и уже прошедшее проверку в других странах мира рабочее медицинское оборудование. В основном медтехника ориентирована на следующие сферы деятельности:

  • операции в травматологическом отделении, включая эндоскопию, спинальную хирургию, нейрохирургию;
  • микрохирургия глаза;
  • обследование на современных аппаратах МРТ и УЗИ;
  • полная комплектация операционного блока, включая анестезиологическое и лапароскопическое оборудование;
  • реанимационные аппараты, автоклав и пр.

Сопровождение медтехники

Поскольку MedicalStore работает исключительно с надежными поставщиками, в спектр ее услуг входит полное сопровождение техники, что включает в себя:

  • помощь в наладке установок;
  • возможность тестирования аппаратуры и обучение по использованию;
  • покупка и замена комплектующих;
  • гарантийное обслуживание;
  • возможность обменять устаревшее оборудование на новое с доплатой.

Необходимое медицинское оборудование возможно выбрать самостоятельно, ведь в каталоге товаров присутствуют подробное описание аппаратуры с техническими характеристиками, параметрами, особенностями, режимным функционалом, мониторингом и пр. В случае договоренности о покупке медтехники ее доставка осуществляется в любую точку страны, кроме того, компания предлагает выгодные условия рассрочки на дорогостоящую аппаратуру.

*




Схожі новини: