Как мелитопольцам платить за газ в шесть раз меньше

Переглядів: 1296

9 грудня 2021 14:33

Как мелитопольцам платить за газ в шесть раз меньше фото

Стоимость одного куба газа для нескольких тысяч мелитопольцев составляет сегодня 46 гривен. Что сделать, чтобы платить в шесть раз меньше

Мелитопольцы и жители региона, которые получают газ от «Нефтегаза», как поставщика последней надежды платят  46,2 грн\куб (стоимость на 8 декабря)! В месяц выходит сумасшедшая сумма – владельцам не самого большого дома придется заплатить больше 15 тысяч гривен! А дальше цена может меняться хоть каждый день и уж точно не в сторону снижения.

При этом буквально за один день можно уменьшить сумму в платежках минимум в шесть раз.

Что мелитопольцам для этого нужно сделать? Как можно скорее выбрать поставщика газа!

Выбирать можно любое газопоставляющее предприятие, но предварительно стоит изучить цены, ведь годовой контракт тоже может быть дорогим. К примеру, херсонский облгаз продает голубое топливо по 13,5 грн/куб, «Хмельницкэнергосбыт» – по 11 грн\куб, «Нефтегаз» – 7,96 грн/куб.

Но можно найти и более выгодный тариф. Большинство жителей Мелитополя и большого Мелитопольского района сделали свой выбор и стали клиентами ООО «ГАЗ РЕСУРС КОМПАНИ». Ведь годовой тариф на предприятии один из самых низких в Украине- - 7,89 грн\куб.

А еще очень важно, что ООО «ГАЗ РЕСУРС КОМПАНИ» - это местное газопоставляющее предприятие, которым руководит жительница Мелитополя Анна Омельченко, и которое расположено в Мелитополе.

То есть жителям региона, чтобы получить квалифицированную консультацию, не нужно пробиваться сквозь автоответчик, как это происходит, например, у клиентов «Нефтегаза». Можно позвонить в ООО «ГАЗ РЕСУРС КОМПАНИ» и получить квалифицированную консультацию. А можно взять все документы и прийти в абонотдел. Тем более, что с 1 декабря клиентов компании ждут ежедневно по адресу: пр-т 50-летия Победы, д.17. Время работы: с понедельника по четверг с 7.00- до18.00, в пятницу - с 7.00 до 16.45.

Консультацию также можно получить и по тел. 0619-450-200, 097-990-1026. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут без проблем получать голубое топливо.

 

 




Схожі новини: