Оля Полякова выгнала свекровь из дому из-за своего «романа» с Ургантом

Переглядів: 2657

8 грудня 2021 13:24

Оля Полякова выгнала свекровь из дому из-за своего «романа» с Ургантом фото

Оля Полякова, широко известная как непредсказуемая и безстрашная артистка, поделилась историей, как свекровь едва не разрушила ее семью.

Семью Поляковой и Буряковского все считают идеальной, ведь там царит любовь и полное взаимопонимание. Если и случаются конфликты, певица редко делится ими с публикой.

Но в третьем выпуске «Взрослые девочки» артиска рассказала Маше Ефросининой, из-за чего она выгнала свекровь из дому. 10 лет назад, после того, как Полякова родила дочь, в сети пустили слухи, что она закрутила роман с Иваном Ургантом. Но их почти сразу и опровергли. Свекровь же поверила в измену.

«Ей, видать, какая-то соседка донесла и она себе это живо представила. А я была в каком-то состоянии не ресурсном, кормила ребенка. Мне стало обидно – я живу с ее сыном, родила второго ребенка, кормлю этого ребенка грудью», – пожаловалась певица.

На фоне этого она не выдержала, разсорилась со свекровью и выставила её из дому. После этого они еще 2 месяца не общались, но все же нашли в себе силы и помирились. Больше таких крупных конфликтов они не допускали.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: