Как застраховать авто круглосуточно в Киеве?

Переглядів: 707

25 листопада 2021 14:42

Как застраховать авто круглосуточно в Киеве? фото

С каждым годом в Украине растет спрос на страхование онлайн. Все больше людей начинают понимать, что создать финансовую защиту на будущее – разумное решение. Невозможно предусмотреть некоторые ситуации, но можно оградить себя от лишних финансовых затрат, и в этом поможет полис ОСАГО.

С недавних пор регистрация автоцивилки стала доступной в онлайн режиме, поэтому финансовый портал запустил бесплатное страхование на Finance.ua. Водители из любого города Украины могут оформлять полис круглосуточно — настройте фильтры, отсортируйте по стоимости, выберите выгодные условия и оплатите услуги при помощи банковской карты. ОСАГО регистрируется в базе МТСБУ после оплаты на сайте. Документ приходит пользователю на свиту в электронном виде. В случае проверки вы всегда можете предоставить полицейскому номер страхования или QR-код.

Как работает ОСАГО онлайн: преимущества дистанционного оформления

Согласно Закону Украины про “ОСАГО”, страхование авто является обязательным, и вы должны приобрести его независимо от того, покупаете ли вы новый или подержанный автомобиль. Преимуществом дистанционного оформления ОСАГО в Киеве является:

  • Скорость оформления. Водителю нужно всего 15 минут, чтобы выбрать полис в каталоге и оплатить услуги.
  • Защита от финансовых затрат. Страхование от несчастных случаев на заранее установленную сумму защищает вас от незапланированных расходов. Покрытие обеспечивает защиту пострадавшим, если вы являетесь виновником ДТП.
  • Надежное сотрудничество. Файненс более 20 лет на рынке, поэтому сотрудничает только с проверенными фирмами. Надежная страховая компания нанимает обученный и опытный персонал, который поможет решить все ваши вопросы. Страховые компании также предлагают живые чаты, чтобы ваши проблемы были решены без задержек.

Автогражданка не спасает в случаях природных катастроф, угонов авто, кражи, взлома или когда водитель намеренно наносит вред. Вождение без полиса грозит штрафами и огромными убытками в случае ДТП.

Оформляйте страхование авто в Киеве на Файненс юа быстро и безопасно.

*




Схожі новини: