Где встретить Новый Год 2022 во Львове, новогодняя ночь в ресторане

Переглядів: 1467

22 листопада 2021 16:15

 Где встретить Новый Год 2022 во Львове, новогодняя ночь в ресторане  фото

Новогодняя ночь во Львове 2022!

Жителей и гостей Львова в этом году ждут новогодне-рождественские празднования. Однако, учитывая карантинные ограничения, Львов будет праздновать по-особому.

В Новый год все дороги ведут… в гостиницу «Швейцарская» и ресторан «VALENTINO» во Львове!

Львов славится своими давними традициями празднования Нового года. Австро-венгерская и польская история наложили свою печать на стиль новогодних праздников. Поэтому встретить Новый год во Львове - это познакомиться с тысячилетней культурой Львова.

В новогоднюю ночь все мы ждем чуда, поэтому каждый хочет встретить его так, чтобы запомнилось на весь год! Этот праздник не зря называют самым ожидаемым на всей планете!
В эту сказочную ночь каждый имеет шанс загадать самое сокровенное желание и оно обязательно сбудется. А если одно из желаний – отпраздновать Новый год весело и незабываемо, то мы его с удовольствием выполним!
Отель «Швейцарский» – это возможность встретить Новый Год в самом сердце города Льва! Это место, где Вам предложат лучшие условия проживания, отличное обслуживание и непревзойденное настроение – что может быть лучше для Новогодней ночи?
Именно поэтому, мы подготовили для Вас «взрывное» предложение: новогоднюю ночь наполненную незабываемыми эмоциями, дружеской компанией, веселыми розыгрышами призов, изысканными блюдами нашего непревзойденного шеф-повара, а также интересными и приятными подарками для гостей.

В этом году Новый год и Рождество во Львове будет проходить в адаптированном к карантинным нормам формате. В частности, город откажется от проведения больших мероприятий, однако новогоднюю елку, шопку установят.

 


И так, в программе вечера Вас ждут:
⭐️ Зажигательный дуэт ведущих «Vlatar» с яркой Новогодней программой – поверьте, они настоящие генераторы «взрывного» настроения.
⭐️ Один из лучших ди-джеев города StasON – уверены, что вы уже слышали его в эфире радиостанций ЛюксФМ и ФрешФМ.
⭐️ Шоу-балет «Эдельвейс» с Венецианским шоу-программой и светодиодным шоу – это яркий балет, состоящий из разных стилей и направлений, какие же они зажигательные!
⭐️ Аниматор для детей от «Vlatar» – пока родители отдыхают, самые молодые гости будут заняты разнообразными играми и конкурсами.
⭐️ Зажигательная дискотека – танцуем, не сдерживая драйвового настроения!
⭐️ Новогоднее меню с авторскими блюдами от шеф-повара. Мы создали изысканное меню с сочетанием блюд европейской и итальянской кухонь, а в качестве комплимента от заведения Вас будут ждать: палитра сыров класса «Премиум» (горгонзола, дор-блю, пармезан, пикорино); антипасты (прошутто крудо, салями, вяленые томаты, сыр моцарелла, оливки, маслины, запеченный перец, маринованные шампиньоны); фруктовая нарезка (виноград, мандарин, киви, клубника); праздничный торт и бутылка игристого!

Для ее украшения используют освещение по образцу прошлого года. Начнут его устанавливать 13 декабря, а засветят традиционно 18 декабря.

В этом году город откажется от проведения масштабных событий, как это было раньше. В городском совете также призвали разные организации отказаться от больших мероприятий. Главный акцент будет на проведении меньших мероприятий, небольших локациях, которые все равно позволят людям почувствовать дух Рождества. Речь об установке рождественской шопки, дидуха и т.д.

7 декабря – открытие катка на Рынке.

Что касается катка на площади Рынок, то он будет работать согласно карантинным ограничениям: масочный режим, температурный скрининг, ограниченное количество людей.

14 декабря – начало праздничной уличной торговли.

Что касается проведения рождественской ярмарки, то городской исполком такого решения не принимал. Возможно, в этом году его проведут, но будет работать он не так долго, как обычно, и в переформатированном варианте.

С собой необходимо иметь друзей, близких и хорошее праздничное настроение, обо всем остальном позаботимся мы.

Ну а после Новогодней ночи праздничное настроение никуда не денется, потому что вас ждут незабываемые прогулки по историческому центру города – украшенная огоньками площадь Рынок, проспект Победы, непревзойденная Городская Ратуша, легендарная Львовская Опера – все это в минуту ходьбы от «Швейцарского»! Зимой город по-особому очаровательный, его красота просто поражает – заснеженные улицы, чистый морозный воздух, праздничные огоньки и неповторимая атмосфера счастья! Также 1 января к вашим услугам римская парная – место, где можно расслабиться после зажигательной ночи, сделать релаксовые процедуры и отдохнуть.
Что может быть незабываемее нового года в городе Льва?


Узнать подробнее и забронировать столик и номера можно по телефонам:
+38 (097) 235-67-77
+38 (032) 235-67-66
Откупориваем шампанское и ждем Вас!

*




Схожі новини: