Ноутбук Macbook Pro M1 Max мощный и профессиональный

Переглядів: 712

18 листопада 2021 17:15

Ноутбук Macbook Pro M1 Max мощный и профессиональный фото

Macbook Pro M1 Max ноутбук для любых задач

Macbook Pro M1 Max ноутбук производства компании Apple, представленный общественности 18 октября 2021 года. Устройство оснащено сверхмощным чипом M1 Max с 10-ядерным центральным процессором, что позволяет ноутбуку с высокой скоростью обрабатывать большие объемы информации и не терять производительность при многозадачной нагрузке. Дизайн приближен к классическому исполнению Apple. Также есть возможность купить Macbook Pro M1 Max в различных комплектациях и цветовых решениях.

Технические особенности Apple Macbook Pro M1 Max

Мак Бук Про М1 Макс универсальное устройство, которое подойдет как для специалистов IT-сферы, так и для творческих людей, занимающихся видеомонтажом, фотографией и другими направлениями, требующими от компьютера высокой мощности и производительности. Благодаря своим технологическим особенностям, устройство от Apple позволит не только продуктивно поработать, но и отлично отдохнуть.

Дисплей, выполненный по технологии Liquid Retina XDR с поддержкой ProMotion, позволяет воспроизводить видео в формате HDR. Оптимальные показатели уровня контрастности делают работу за ноутбуком комфортной при любом освещении. А благодаря частоте обновления экрана 120 Гц вы можете наслаждаться плавным воспроизведением видеоматериалов и реалистичностью движений в современных играх.

В корпусе устройства реализованы следующие порты:

  • HDMI для телевизора или дополнительного монитора;
  • Thunderbolt 4 для подключения периферийных девайсов;
  • SDXC для карт памяти;
  • mini-jack для наушников.

Также Macbook Pro M1 Max оснащен Bluetooth 5.0, с помощью которого вы можете подключить необходимые устройства, например, мышь, наушники или клавиатуру.

Для комфортного дистанционного общения (проведения звонков или видеоконференций) в ноутбуке установлены три студийных микрофона с шумоподавлением до 60% и шесть динамиков. Камера Full HD с увеличенной диафрагмой обеспечит хорошее качество картинки даже при плохом освещении.

В продаже доступно несколько комплектаций устройства, которые отличаются по таким показателям, как:

  • размер экрана и его разрешение;
  • объем оперативной памяти;
  • объем встроенной памяти;
  • цветовая гамма.

Выбирая ноутбук, проанализируйте, для каких целей и задач вы его берете. Четкие ответы на эти вопросы помогут вам решить, Macbook Pro M1 Max какой комплектации купить, ведь цена напрямую зависит от характеристик устройства.

Где купить Мак Бук Про М1 Макс

При выборе ноутбука на сайте вы можете прочитать характеристики каждой модели и заказать Macbook Pro M1 Max в Украине. Если вы живете или бываете в столице, то у вас есть возможность купить Макбук Про М1 Макс и забрать его из пункта выдачи Технобот в городе Киеве.

*




Схожі новини: