Почти 200 тысяч клиентов ООО «Запорожгаз Сбыт» решают газовые вопросы онлайн

Переглядів: 760

16 листопада 2021 10:37

Почти 200 тысяч клиентов ООО «Запорожгаз Сбыт» решают газовые вопросы онлайн фото

Более 41% бытовых клиентов ООО «Запорожгаз Сбыт», работающего под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», пользуется Личным кабинетом 104.ua.

Более 194 тысяч потребителей голубого топлива предпочитают онлайн сервисы для решения вопросов потребления газа. В этом году услугу подключили 19 тысяч потребителей.

Главными преимуществами сервиса пользователи называют его удобство и безопасность. Для оплаты газа не нужно ехать в отделение и стоять в очереди, все можно сделать удаленно, со смартфона. Что особенно удобно в красной карантинной зоне, в которой с 18 октября находится Запорожская область.

«Онлайн сервисы, в частности, Личный кабинет значительно экономят время. Ведь решить большинство вопросов — проконтролировать состояние счета, оплатить потребленный газ и т.п. — можно из любой точки. Достаточно иметь доступ к интернету. К тому же Личный кабинет позволяет работать не только со своим счетом, но и контролировать счета родителей или родственников», — говорит директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

К одной учетной записи в личном кабинете можно подключить до 25 лицевых счетов. Сервис позволяет заказать обратный звонок менеджера Контакт-центра. Для этого потребителю нужно указать контактный телефон.

Кроме Личного кабинета клиентам ООО «Запорожгаз Сбыт» доступны:

  • мобильные приложения 104 Mobile для Android и 104 MobileLight для iOS;
  • Чат-боты 7104ua в Viber и Telegram.

С их помощью потребители могут контролировать расходы на газ, проверять историю платежей, узнавать цену на газ и актуальныетарифы.

По всем вопросам газоснабжения можно обращаться в Контакт-центр по номеру 061 278 74 04 или 067 007 61 04 с 8:00 до 20:00. Если вопрос сложен, можно с соблюдением карантинных требований посетить отделение ООО «Запорожгаз Сбыт», их адреса размещены на сайте поставщика.




Схожі новини: