Это невероятно! На что способны новые девайсы от Apple?

Переглядів: 631

10 листопада 2021 15:15

Это невероятно! На что способны новые девайсы от Apple? фото

Продукты, которые презентовал «яблочный» бренд, поражают функциональностью, мощностью и быстродействием. Именно поэтому они стали самыми продаваемыми гаджетами 2021 года – несмотря на то, что вышли всего пару месяцев назад. За что их так полюбили пользователи и высоко оценили независимые организации, занимающиеся составлением рейтингов, рассказали эксперты официального интернет-магазина техники Apple в Киеве.

Новая линейка Айфон 13

Больше всего шума наделала презентация iPhone 13 Pro, которая состоялась в сентябре. Традиционно смартфоны вышли в четырех версиях, и по сравнению с предыдущим поколением обновления действительно грандиозные. Они работают на базе новейшего процессора A15 Bionic. Мощность и скорость обработки данных по сравнению с прошлым поколением выросла на 50% и усиливается 16-ядерной системой машинного обучения Neural Engine. Экран стал ярче (яркость выросла до 1200 нит), получил рекордную частоту обновления в 120 Гц, поддержку цветовой палитры Р3. Поэтому картинка будет очень красочной и насыщенной. Это будет полезно, когда вы будете рассматривать свои фото и видео, снятые на новый айфон, - а они будут просто идеальными, профессионального качества, даже при недостатке освещения. Появились новые режимы и опции – «Кинематографический», следящий автофокус, набор шаблонов и визуальных эффектов, стандарт записи видео ProRes, который подойдет для рекламного ролика или даже документального видео. Немного выросло время автономной работы, в среднем на 1,5-2,5 часа, в зависимости от комплектации. Заряжается Айфон 13 с помощью бесконтактной магнитно-индукционной системы MagSafe 3.

Macbook Pro 2021 года: вот это мощность!

Рынок компактных лэптопов взорвал новый Macbook Pro 14. Он, как и новый Macbook Pro 16, получили новейшие чипсеты, с которыми быстродействие и мощность увеличились в разы, и сегодня уверенно занимают позиции самых производительных процессоров в мире. Эти ноутбуки созданы для профессиональной работы графического дизайнера, аниматора, видеомонтажера. Экраны невероятно красочные и яркие, обеспечивают очень насыщенную картинку и позволяют очень точно определять оттенок. Мощный 32-ядерный графический процессор позволяет очень быстро обрабатывать информацию, редактировать видео в режиме реального времени или выполнять рендеринг огромных файлов за считанные секунды. Также внимание заслуживает идеальный звук, который высоко оценят меломаны – его обеспечивают сразу 6 встроенных динамиков, из которых два низкочастотные.

Планшеты, от которых мир без ума

Планшетов в 2021 году вышло сразу несколько. Если вы в поиске недорогой модели для простых задач, обратите внимание на Айпад 10.2 2021. Это простая рабочая лошадка, которая прекрасно справиться с работой с графикой, подходит для рисования, обеспечит качественную видеосвязь и быстрый выход в интернет. При этом стоимость модели очень демократичная – от 12 тысяч гривен. Однако он с легкостью справляется с любыми задачами – от серфинга в интернете до монтажа видео, работы с графикой, текстами и таблицами.

Модели iPad Pro 11 M1 и iPad Pro 12.9 M1 гораздо мощнее, поскольку в них установлен полноценный компьютерный процессор. Как и предыдущая модель, они поддерживают технологию Apple Pencil с функцией распознавания рукописного текста. Он делать рукописные заметки стилусом на дисплее или рисовать, а затем планшет сам переведет эскизы и тексты в нужные форматы для дальнейшей работы в среде программного обеспечения. Для работы с графикой, фото и видео это устройство идеально, без преувеличения.

*




Схожі новини: