101 роза - лучший подарок

Переглядів: 1488

10 листопада 2021 11:24

101 роза - лучший подарок  фото

Если вы хотите сделать приятный сюрприз своей девушке, самым верным подарком будет букет из 101 розы. Также подобная композиция будет актуальна по случаю годовщины отношений, свадьбы, помолвки и предложения руки и сердца. Можете не сомневаться, такой жест точно сразит вашу даму наповал и она просто не сможет сказать “нет”. 101 роза https://flowers.ua/ru/101-red-roses лучше всяких слов расскажет девушке о ваших чувствах, о том, что она для вас единственная и самая дорогая.

 Традиция дарить цветы

Цветы дарили в подарок еще в древности, и эта многовековая традиция не теряет своей популярности по сей день. Небольшие букеты можно презентовать по любому поводу и просто так, чтобы поднять настроение близкому человеку. Однако если вы хотите поразить кого-то, то роскошный букет цветов станет оптимальным вариантом. Розы - это вечная классика. Королевы цветов всегда ассоциируются с торжественными случаями. Компактные букеты можно преподнести на романтическом свидании, а вот день свадьбы или, например, юбилей обязательно должны увенчаться шикарными композициями. Также 101 роза может стать удачным подарком для начальника или любого другого человека, которому вы хотите выразить признательность или благодарность.

 Символика количества цветов в букете

Многие знают о существовании особого языка цветов. Рассказать о том, что вы чувствуете можно не только с помощью определенного сорта растений, но и их количеством в букете. Одна, три или пять роз будут говорить о симпатии, а вот 15, 17 и более цветков в композиции - это уже уверенное “я хочу быть рядом с тобой”. То есть, чем пышнее букет, тем ярче эмоции дарителя. 31 роза означает верность и очарование, 51 - уважение и благодарность за союз. А 101 красная роза - верный признак восхищения, любви и страсти. VIP букеты преподносят мужчины, которые готовы сделать все ради любимой женщины.

 Символика оттенка роз в букете

Цветовая палитра лепестков играет не менее важную роль. Самый популярный оттенок бутонов - красный. Это цвет любви, обожания и желания. Но также востребованными остаются белые, розовые, кремовые, бордовые и даже экзотические синие розы. 

  • Белые и красные розы в одной композиции. Это символ гармонии. Подобный букет будет означать единение сердец, восторженность и благородство.
  • Темно-красные розы. Цветы с темными бутонами традиционно принято дарить дамам в возрасте.
  • Сочетание бордовых и кремовых роз. Более светлые цветки прекрасно оттеняют общую композицию. Такой букет станет изысканным подарком на день рождения или на 8 марта.
  • Синие, разноцветные или черные розы. Столь необычные цветы несомненно оценят эксцентричные особы.

Удобный заказ цветов онлайн

Чтобы не тратить время на походы по цветочным лавкам, можно заказать розы в компании flowers.ua. В каталоге интернет-магазина представлен широчайший ассортимент свежих роз в классическом и оригинальном оформлении. Доставка цветов осуществляется по всей Украине и миру.

*




Схожі новини: