Лазерная гравировка клавиатуры в Киеве

Переглядів: 642

9 листопада 2021 15:09

 Лазерная гравировка клавиатуры в Киеве фото

Максимально удобная, и более того полезная и жизненно необходимая функция, которую предоставляет сервис 2 МАС. Больше не нужно запоминать точное расположение букв или заказывать ненужные наклейки на поверхность клавиатуры. Достаточно лишь обратиться к специалисту за лазерной гравировкой.

Для одних пользователей - возможность унифицировать свой макбук, для других - добавить памятную надпись на подаренной технике. Но в большинстве случаев гравировку на клавиатуре заказывают пользователи техники привезенной из-за границы. Практическая сторона вопроса всегда на первом месте - дополнительная возможность облегчить себе жизнь, добавив необходимые буквы прямо на клавиатуру.

Почему обращаются за лазерной гравировкой клавиатуры?

  • стерлись буквы;
  • налипание грязи и неэстетический вид наклеек;
  • техника привезена из-за границы и нужный алфавит отсутствует

Основным плюсом гравировки является долговечность метода. Этот способ нанесения считается вечным. Потому вам не придется обращаться спустя год за обновлением нанесенного алфавита. Также явное преимущество - это безопасность нанесения. Специалисту даже не потребуется разбирать и изымать запчасти. Качество гарантирует специальное лицензионное оборудование. Уровень тепла от лазера настолько низок, что никоим образом не повредит внутренние механизмы. Потому не стоит беспокоиться, а нужно просто довериться профессионалам из сервиса 2МАС. В зависимости от загруженности специалистов, мастера смогут сделать эту работу буквально за 10 минут, прямо при вас.

Варианты гравировки:

  • выбор алфавита;
  • выбор цвета гравировки;
  • определение наличие подсветки на клавиатуре;
  • выбор оптимального шрифта и места расположения буквы на клавише;
  • различные памятные надписи на пробеле или клавишах, корпусе ноутбука.

Но стоит учесть, что эти нюансы будут доступны в зависимости от типа техники и модели вашего макбука. Например, на большинстве из техники MacBook сама клавиатуры выполнена из прозрачного пластика, и уже после покрыта черной краской. Потому если вы принесли на лазерную гравировку такой девайс, то вам будет доступен вариант с подсветкой букв. Лазер счищает часть поверхности кнопки, и за счет этого свет проходит сквозь клавишу. По такому же типу совершают гравировку и непосредственно на заводах яблочной техники. Потому такой метод максимально близок, вернее идентичен, оригинальному.

Лазерная гравировка клавиатуры быстро решит все неудобства в использовании клавиатуры без нужного алфавита. Русификация любимого макбука займет несколько минут и будет полностью безболезненна для техники.

*




Схожі новини: