Выбор чехла для смартфона

Переглядів: 574

8 листопада 2021 16:57

Выбор чехла для смартфона фото

Чехол для телефона давно превратился из обычного аксессуара в жизненную необходимость. Объясняется это тем, что только качественно выполненный чехол способен защитить случайно выпавший смартфон из кармана от значительных повреждений. И если защитное стекло отвечает за целостность экрана при механических повреждениях, то чехол призван сохранить в целости и сохранности корпус устройства.

В интернет-магазинеZorrov представлены различные чехлы для телефонов известных производителей цифровой техники. Здесь можно найти как простые модели аксессуаров, так и вычурные новинки, призванные подчеркнуть необычный стиль владельца гаджета. При этом схематически все материалы для чехлов можно разделить на три основных группы:

  • силиконовые;
  • пластиковые;
  • металлические.

Каждая из представленных категорий имеет свои преимущества и особенности.

Какому чехлу для телефона отдать предпочтение?

Большинство покупателей при выборе чехла для телефона ориентируется исключительно на внешний вид. Опытные продавцы-консультанты настоятельно рекомендуют обращать внимание на материал, а уже потом выбирать понравившийся цвет, принт и дополнительный декор.

Так, например, пластиковые предложения отлично подходят для смартфонов, которые по умолчанию имеют острые грани. В таком случае держать в руке телефон будет проще. При этом пластиковые решения обычно никогда не перекрывают площадь экрана, что позволяет свободно наклеивать стекло.

Что касается мягкости и тактильных ощущений, то тут обычно выигрывает силикон. Чехлы на его основе могут быть прозрачными, а могут окрашиваться вразные цвета и иметь рисунки. Качественные чехлы отличаются износостойкостью, что позволяет носить телефон в таком чехле в кармане и не переживать, что корпус будет в царапинах.

Самым важным пунктом выбора тут является выбор чехла исключительно по модели. В противном случае даже если буде казаться, что чехлы с других моделей внешне похожи, он могут быть слишком тесными или наоборот — неплотно прилегать. В будущем такой чехол слетит или под него будет постоянно забиваться грязь.

Металлические бамперы отличаются долговечностью и максимальной защитой корпуса. Но здесь следует помнить о том, что на такой твердой поверхности будут видны царапины лучше, чем на силиконе или пластике. Зато выглядит металлический чехол действительно представительно.

*




Схожі новини: