Оптовые закупки воздушных шариков для праздников

Переглядів: 588

8 листопада 2021 15:48

Оптовые закупки воздушных шариков для праздников фото

Воздушные шары являются негласным символом хорошего настроения и предстоящего торжества. Именно поэтому так важно уделить достаточно внимания при покупке таких праздничных аксессуаров.

Компания Balun предлагает опт шаров по демократичной стоимости. При этом даже опытные закупщики такой продукции для вечеринок с удивлением для себя отмечают, что ассортимент интернет-магазина действительно впечатляющий. Кроме китайской продукции, которая славится своими яркими цветами и широким выбором по принтам, в электронном каталоге представлены также шарики из:

  • Италии;
  • Польши;
  • Испании;
  • США.

Все представленные модели отличаются не только по цветовой палитре и общему оформлению, но и по размерной сетке и форме. Отдельного внимания заслуживают шары с надписями, которые уверенно становятся одной из самых популярных категорий товаров среди розничных потребителей.

Закупки в Balun обычно делают ивент-агентства, компании, которые предоставляет услуги фотосессий, частные предприниматели, выступающие ритейлерами, а также все те экономные клиенты, которые предпочитают кооперироваться в небольшие группы, делать оптовый заказ и на этом существенно экономит.

Собственный бренд шаров и другие преимущества

Кроме множества предложений от ведущих мировых производителей шариков, которые на слуху у всех организаторов торжеств в Европе, компания также предлагают продукцию собственного бренда. Ее главным достоинством выступает низкая оптовая цена, что привлекает многих представителей малого бизнеса и частных заказчиков-оптовиков.

Не менее важным плюсом постоянно сотрудничества с Balun считается хорошая изначальная цена, позволяющая ритейлерам устанавливать конечную стоимость, помогающую бизнесу процветать. Тем более что вся продукция является оригинальной, поэтому жалобы на качество от клиентов не поступают. А приятным бонусом считается гибкая система скидок, которая напрямую зависит от того, каков объем у текущего заказа.

Также компания предоставляет скидки накопительного типа для тех клиентов, которые оформляют заявки на регулярной основе. Регулярно в интернет-магазине проводятся распродажи и тематические недели скидок, что тоже позволяет существенно сэкономить.

Доставка осуществляется разными транспортными службами, поэтому клиент сам может выбрать для себя подходящее по тарифам перевозчика решение.

*




Схожі новини: