Шериф 6-й год подряд признан лучшей охранной компанией

Переглядів: 761

9 листопада 2021 08:00

Шериф 6-й год подряд признан лучшей охранной компанией фото

Украинская народная премия определила 563 победителя в 24 категориях. Сертификат лучшей охранной компании 2021 года в номинации «Частная служба охраны» шестой год подряд получил холдинг охранных предприятий «Шериф».

Более 33 тысяч объектов под охраной в 47 населенных пунктах по всей Украине – именно таких результатов достигла команда холдинга "Шериф" за 18 лет своего существования.

Уже год "Шериф" охраняет объекты жилой и частной недвижимости и в Мелитополе. Доверие к бренду среди горожан растет и за счет новых услуг в портфеле компании, над расширением которых работает СЕО «Шериф» в Мелитополе Виталий Мирошниченко.

«Совсем недавно мы запустили новое направление бизнеса, чрезвычайно актуальное для Мелитополя. Теперь мы охраняем не только безопасность жизни, имущества и бизнеса, но и защищаем горожан от стихии огня, выведя на рынок Мелитополя самое современное в мире противопожарное оборудование», – сказал Виталий Мирошниченко.

Компанию «Шериф» отличает инновационность и современность, в холдинге предоставляют услуги, используя передовые технические решения, но и используют топовые технологии в части интеграции нового персонала, а также применяют IT решения в программах профессионального развития команды.

Корпоративная идеология "Шериф" позволяет команде холдинга добиваться наилучших результатов и устанавливать новые амбициозные цели. К 31 декабря 2024 г. компания планирует обеспечивать безопасность 400 тысяч объектов в 177 населенных пунктах.

Независимый Всеукраинский национальный проект «Украинская народная премия» направлен на определение лучших товаров и услуг среди представленных на украинском рынке, на основе предпочтений самого справедливого и строгого жюри – украинских потребителей.

Медалью Украинской народной премии награждают компании в 24 категориях, среди которых: сфера услуг, бизнес и финансы, СМИ, развлечения и отдых, продукты питания, техника и др.




Схожі новини: