Подборка лучших дизайн квартир в Киеве

Переглядів: 652

7 листопада 2021 09:35

Подборка лучших дизайн квартир в Киеве  фото

С ростом численности нового жилья в Киеве, все больше жителей столицы обращаются в агентства, которые предоставляют услуги составления дизайн-проектов. И многие желающие превратить свое жилье в место, где всегда приятно находиться, выбирают компанию Newstoy, которая занимается разработкой дизайна квартир и частных домов.

На официальном сайте компании имеется обширное портфолио, где представлены примеры выполненных работ по дизайн-проектам разных уровней сложности. Также для ознакомления представлена  подборка лучших дизайн квартир киев.

Несмотря на то, что в Newstoy предлагают услуги «под ключ», каждый клиент сам решает, что именно он хочет увидеть в результате. А для облегчения задачи специалисты компании разработали три пакета предоставления услуг, которые отличаются стоимостью и списком того, что должны будут сделать мастера Newstoy после заключения официального контракта с заказчиком.

На выборе представлены такие пакеты предложений:

  • технический;
  • оптимальный;
  • для ценителей времени.

При этом каждый клиент может договорить о расширении пакета услуг при необходимости. Все условия заключения договора обсуждаются индивидуально.

Спектр услуг

Вне зависимости от того, какому пакету клиент отдал предпочтение, в него обязательно будет входить обмерный план помещения и составление планировочных решений. Кроме этого эксперт предоставит план мебельной расстановки, указав соответствующие размеры, чтобы клиенту было проще оформлять мебель на заказ или передавать замеры продавцу в мебельном магазине.

Помимо перечисленного во всех пакетах услуг имеются планы помещения после перепланировки с прописанными размерами, а также планы по монтажу и демонтажу перегородок. Из прочих важных составляющих всех пакетов услуг выделяют составление схемы расположения выключателей, розеток и осветительных приборов.

Сроки выполнения поставленных задач напрямую зависят от того, какой сложности оказался проект и требуется ли клиенту дополнительные чертежи.

Разобравшись с тем, какому виду проекта отдать предпочтение, клиенту останется только подписать договор на предоставление услуг. Также заказчик может оформить не только создание дизайн-проекта, но и его реализацию. В Newstoy имеется строительно-ремонтный отдел. Экспертная команда готова взяться за проект любого уровня сложности, выполнив его точно в срок без потери качества.

*




Схожі новини: