Покупка автомобилей из США с доставкой по Украине

Переглядів: 649

3 листопада 2021 15:27

Покупка автомобилей из США с доставкой по Украине фото

Украинские водители уже давно пользуются услугами компании «АТЛ», оценив преимущества сотрудничества с известными на украинском рынке специалистами по продаже автомобилей из США. Данная услуга стала очень популярной в Украине.

Купленные клиентами фирмы машины из США в Киеве являются транспортными средствами с разными показателями пробега. Но все пригнанные из Штатов машины объединяет то, что они прошли технический осмотр и экспертную оценку. Такой тщательный подход позволяет всем заказчикам «АТЛ» оставаться в уверенности, что приобретенный автомобиль соответствует стандартам качества, прописанным техническим характеристикам в паспорте товара, а также ожиданиям, основанным на информации про конкретную модель контрактной сборки и года выпуска.

Как начать сотрудничать с «АТЛ»?

Самым простым способом ознакомиться с ассортиментом компании, считается изучение предложений в электронном каталоге. Там же представлены основные технические характеристики и реальные фотографии машины, которую собирается приобрести заказчик.

Но если самостоятельно изучать ассортимент нет времени и желания, то можно напрямую связаться с менеджером компании, чтобы озвучить свои пожелания и выделенный на покупку бюджет. После приема заявки специалист подскажет, что сейчас доступно по указанным требованиям, а также расскажет обо всех подробностях оформления документов на автомобили, привезенные из Штатов. Если же окажется, что в каталоге нет того автомобиля, который является машиной мечты, то всегда можно оформить заявку на пригон по индивидуальному заказу.

В любом случае все сотрудничество от начала и до конца происходит официально и прозрачно. Обе стороны подписывают контракт, что гарантирует качественное обслуживание для заказчика.

Что касается преимуществ обслуживания в компании «АТЛ», то тут можно выделить несколько особо важных и ценных аспектов:

  • большой опыт работы и экспертная команда;
  • наличие бизнес-лицензии для ведения предпринимательской деятельности прозрачно;
  • ремонт и техническое обслуживание транспортных средств, что стало возможным благодаря собственной команде механиков.

Также важным преимуществом выступает работа «под ключ». Такая методика позволяет заказчику не вникать в тонкости бюрократических вопросов и получать свой автомобиль в максимально сжатые сроки в рабочем состоянии.

*




Схожі новини: