Медицинские костюмы для мужчин

Переглядів: 716

1 листопада 2021 13:54

Медицинские костюмы для мужчин фото

Использование белых халатов в медицине постепенно сходит на нет. В такой униформе не всегда бывает удобно, поэтому все больше мужчин предпочитают приобретать медицинские костюмы. Купить мужской медицинский костюм можно в интернет-магазине, оформив доставку на товар в любой город Украины.

Ассортимент интернет-магазинаMedgroup представлен в разной цветовой гамме. Здесь есть как классические варианты в белом цвете и различных оттенках синего или голубого, так и более редкие предложения. Например, среди медбратов пользуются спросом костюмы и медицинские штаны мужские графитового цвета. Также популярными вариантами считают оттенки зеленого, включая оливковый и бирюзовый.

Что касается покроя, то в электронном каталоге имеются костюмы разного формата. Некоторые представлены с короткими рукавами, что идеально подходит для жаркой летней погоды. Но есть на виртуальном витрине и классические медицинские костюмы с длинными руками. Речь идет о комплектах штанов и кофт на молнии.

Гарантированно высокое качество

Интернет-магазин Medgroup постоянно пополняет свой ассортимент, что позволяет заядлым модниками приобретать модели костюмов, которые только недавно вошли в моду. На страницах электронного каталога представлены модели комплектов из таких коллекций:

  • Barco;
  • Core Stretch;
  • Dickies;
  • Grey’s Anatomy;
  • Professionals;
  • Revolution и других.

Кроме этого в интернет-магазине часто проводят акции и тематические распродажи, что позволит купить медицинскую одежду и броши медицинские по сниженной цене, но при этом не потерять в качестве.

Что касается вопросов ткани, используемой для пошива, то здесь стоит выделить несколько направлений. Большинство современных производителей медодежды используют в работе материал с синтетическими добавками. Это вызвано необходимостью сделать одежду для медперсонала быстро сохнущей после стирки, а также менее подверженной образованию складок.

Кроме этого синтетическое волокно в составе ткани имеет и другое преимущество — такие костюмы служат дольше. Учитывая то, что медработникам приходится часто стирать униформу, она может быстро потерять изначальную яркость цвета и форму. Но если речь идет о костюме, сшитого из ткани с добавлением искусственного волокна, то здесь можно не переживать о том, что обновка быстро потеряет свой изначально привлекательный внешний вид.

*




Схожі новини: