Сеть «33 квадратных метра» работает и в онлайн

Переглядів: 1382

1 листопада 2021 13:39

Сеть «33 квадратных метра» работает и в онлайн  фото

«33м2» – крупнейшая сеть строительно-хозяйственных супермаркетов в Украине. Магазины предлагают широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи. Сеть позиционируется среди потенциальных потребителей и партнеров как надежная и серьезная компания. На территории Украины успешно работает более 45 магазинов сети. Генеральный директор сети, Гирин Геннадий Наумович, учитывает требования покупателей, следит за текущей ситуацией на рынке и тенденциями, что обеспечило популярность его бизнесу.

Успешный предприниматель рассказывает: «Пришёл такой период, когда весь мир живет в онлайн. Поэтому наша сеть в онлайн - это требование времени. Многим нашим покупателям нравится покупки выбирать таким способом. Хотя остаётся значительная часть людей, которые хотят воочию посмотреть товар, потрогать его. Работаем для всех, стремимся улучшать ассортимент и обслуживание. Конечно же, все происходит под контролем покупателя. Сейчас весь мир открыт, поэтому продавец стремится не попадать с негативом в Интернет (улыбается - прим. автора). Хотя никто не отменял человеческий фактор, бывает разное, все люди. Однако стремимся к совершенству, поэтому и развиваемся даже в такое сложное время».

Особенности ассортимента сети супермаркетов «33 квадратных метров»

Дистанционные покупки – удобный способ приобретения необходимых товаров. Потребитель имеет возможность сделать заказ в удобное время и в любом месте. Одно из главных преимуществ онлайн-магазина «33м2» – широкий ассортимент, который включает:

  • строительные материалы;
  • инструменты;
  • двери, окна, фурнитуру;
  • крупную, мелкую бытовую технику и климатическое оборудование;
  • мебель;
  • товары для отдыха, детей, животных, спорта;
  • бытовую химию и товары для красоты, здоровья.

Каталог включает более 65000 наименований. Ассортимент интернет-магазина регулярно обновляется и пополняется. Сеть строительно-хозяйственных супермаркетов предлагает только сертифицированные и качественные товары от проверенных украинских и зарубежных производителей.

Преимущества и причины популярности интернет-магазина

Сайт 33m2.com.ua пользуется спросом среди жителей Украины не только благодаря внушительному ассортименту товаров различного назначения. Интернет-магазин отличается следующими достоинствами:

  • доступные цены. Геннадий Гирин стремится обеспечить демократичные цены на товары высокого качества;
  • предоставление больших скидок, регулярное проведение акций, распродаж, действующая программа лояльности. Это позволяет в значительной степени сэкономить бюджет;
  • оптимальное соотношение цены и качества. Сеть строительно-хозяйственных супермаркетов дорожит своей репутацией, поэтому предлагает товары высокого качества, которые соответствуют действующим стандартам;
  • возможность оформления рассрочки и кредита;
  • высокий уровень сервиса и предоставление дополнительных услуг;
  • доставка по Украине;
  • наличие удобного и функционального мобильного приложения «33м2». Об акциях, скидках, новых поступлениях и новостях можно узнать в группах в популярных социальных сетях – Instagram и Facebook;
  • предоставление консультации по интересующим вопросам и выбору товара.

Интернет-магазин «33m2» отличается удобной и понятной на интуитивном уровне навигацией. Все товары подразделены на категории и подкатегории. Для удобства пользователей предусмотрены системы поиска и фильтрации.

Геннадий Гирин успешно руководит не только сетью супермаркетов «33м2», но и магазинами «Стой-Ка», салоном освещения «Лампочка», салоном бытовой техники «Techno House» и торговым центром «Меркурий». После окончания института по строительной специальности и работы в «ПМК-19» бизнесмен в 1999 году решил открыть первый магазин. Предприниматель стремится развиваться сам и развивать свой бизнес. Он регулярно посещает разнообразные семинары, курсы повышения квалификации. Это позволяет обеспечивать требуемый уровень сервиса и ассортимент, который устраивает потенциальных потребителей.

«33m2» – торговая сеть, в которой можно приобрести все необходимые товары для дома, квартиры, дачи по доступной цене не выходя из дома и по доступной цене. Дистанционные покупки – оптимальный и безопасный вариант в условиях пандемии.

*




Схожі новини: