Занятия по флай йоге для детей и взрослых

Переглядів: 783

31 жовтня 2021 15:39

Занятия по флай йоге для детей и взрослых фото

Флай йога является популярным спортивным направлением в Украине. Причем флай йога нашла широкий отклик как среди юных спортсменов, так и взрослых с разным уровнем подготовки. Объясняется это тем, что практическая польза от таких занятий при правильном выполнении всех заданий от тренера действительно является впечатляющей.

Центр NewArt предлагает записаться на флай йогу детям от 4 лет и взрослым любого возраста вне зависимости от того, занимались ли он когда-либо ранее в тренажерном зале или спортивном центре. Кроме этого в центре преподают танцы для детей Киев.

Почему флай йога пользуется такой популярностью?

Основной особенностью флай  йоги, или как ее еще иногда называют - аэройога, считается использование специального гамака. Качественное оборудование для тренировки создают на основе шелковых волокон. Это позволяет гамаку не изнашиваться при частом использовании, легко стираться и при этом сохранять свою форму и глубину цвета.

В NewArt строго следят за тем, чтобы оборудование для аэройоги было качественным, экологичным и безопасным. Гамаки закрепляют над полом согласно инструкции, при этом инструктор всегда внимательно наблюдает за учениками в процессе занятия, проверяя, чтобы всем участникам тренировки было комфортно. В общей сложности занятие длится от часа до полутора часов. При этом значительное количество времени спортсмен будет находиться в необычном для себя положении — головой вниз. Это характерная черта флай йоги для новичков. И если изначально кажется, будто это очень странно, на практике спортсмен понимает, что для позвоночника так действительно лучше.

Первые значительные улучшения в самочувствии и общем состоянии здоровья начинают о себе давать знать где-то через месяц тренировок при условии, что посещение занятий было регулярным, а спортсмен действительно не ленился и следовать указаниям тренера.

Сдвиги в положительную сторону касаются улучшения работы пищеварительной системы, а также подвижности суставов.

Если детям нравятся танцы, то к их услугам латинские танцы, которые пользуются большой популярностью и зрелищностью.

Помимо положительного влияния на внутренние органы и разные группы мышц, регулярные тренировки позволяют получить чувство расслабления. Они идеально подходят как офисным работникам и фрилансерам, которые вынуждены много времени проводить за компьютером, так и людям, чья работа предусматривает постоянное пребывание на ногах.

*




Схожі новини: