Женская одежда бренда Alberto Bini

Переглядів: 669

31 жовтня 2021 14:33

Женская одежда бренда Alberto Bini фото

Бренд Alberto Bini изготавливает одежду для женщин более 10 лет. За это время тысячи украинок успели оценить качество продукции и стать постоянными покупательницами в интернет-магазине https://albertobini.com.ua/ua/catalog/odezhda-dlya-zhenschin.

Популярность одежды бренда объясняется несколькими причинами:

  • использование качественных материалов;
  • современное оборудование для пошива;
  • надежная фурнитура;
  • европейское лекало.

В результате получается одежда высокого класса, которая отличается практичностью, длительное время сохраняет свой опрятный внешний вид, глубину цвета и форму.

В ассортименте интернет-магазина представлены различные виды верхней одежды для модниц разных возрастов, разных социальных статусов и с разными личными предпочтениями. В электронном каталоге представлены:

  • пальто;
  • шубы;
  • бомберы;
  • джинсовые куртки;
  • демисезонные курточки;
  • теплые жилеты.

Заказ можно оформить от 1 единицы товара с доставкой в любой город Украины. Кроме этого компания сотрудничает с продавцами, которые работают по системе дропшиппинга или делают оптовые закупки, выступая ритейлером.

Сотрудничество с выгодой для обеих сторон

Ассортимент интернет-магазина регулярно пополняется. При этом администрация интернет-магазина на регулярной основе устраивает различные распродажи и предлагает бонусы. Все это позволяет существенно сэкономить как частным лицам, покупающим верхнюю одежду для личного пользования, так и тем, кто решил воспользоваться возможностью дополнительно заработать и использовать на практике все преимущества дропшиппинга. Такая система позволяет продавцу экономить на услугах склада, ведь он просто выступает посредником между покупателем и продавцом, которым является непосредственно сам производитель.

Еще одним важным преимуществом выступает то, что работа по приему заявок проводится в круглосуточному режиме. То есть, оформить заявку на товар можно в любое время, а посылку начнут собирать в самые короткие сроки. При необходимости уточнить размерную сетку или другие интересующие вопросы, всегда можно обратиться за подробной консультацией к дежурному менеджеру.

При этом все клиенты Alberto Bini отмечают, что пошив здесь действительно происходит на основе европейских лекал. Это гарантирует, что верхняя одежда будет сидеть по фигуре, а размер будет действительно соответствовать заявленному.

*




Схожі новини: