Производство поддонов в Украине

Переглядів: 782

30 жовтня 2021 15:42

Производство поддонов в Украине фото

При хранении и транспортировки различной продукции применяются паллеты. Такие изделия выделяются высоким уровнем прочности и максимально доступной ценой. Существенно упрощают погрузо-разгрузочные мероприятия. Изготовление паллет – это одно из ключевых направлений Koshun Pallets. Компания обладает мощным производством, применяет передовые технологии и высококачественное сырье. Благодаря этому каждый клиент получает надежные и долговечные конструкции для транспортировки товаров.

Основные разновидности паллет

Может показаться, что все поддоны деревянные одинаковые. На самом деле существует множество модификаций. Чтобы сделать правильный выбор, потребуется обратить внимание на следующие параметры:

  • материал;
  • грузоподъемность;
  • сорт;
  • тип конструкции;
  • габариты.

Паллеты производятся из различных сортов древесины. В основном предпочтение отдается твердым сортам. Грузоподъемность может варьироваться в диапазоне от 700 до 2000 кг. Наиболее усиленные модели способны выдержать даже груз в 2500 кг.

Все сертифицированные изделия подразделяются на высший, первый и второй сорт. Чем выше уровень, тем качественней конструкций. У поддонов высшего сорта идеальная древесина и безупречная сборка. Напротив, у вариантов второго сорта допускается присутствие различных дефектов.

Покупаем недорого высококачественные паллеты

Приобрести высококачественные европаллет и поддоны для собственного производства можно в любой момент. Для этого достаточно воспользоваться услугами представленной компании. Она занимается изготовлением всех актуальных видов паллет. Каждое изделие полностью соответствует установленным стандартам. Обязательно проходит многоуровневую обработку, поэтому срок службы достаточно большой.

Однако самое главное, компания обеспечивает наиболее выгодные цены на подобные изделия. С каждым клиентом ведется индивидуальная работа. Оптимальное решение будет предложено под любой бюджет. Более того, постоянные клиенты получают выгодные предложения и скидки.

Чтобы приобрести нужные паллеты, посещать офис компании совершенно не требуется. Для этого достаточно отправить заявку в режиме онлайн. Для этого предусмотрена специальная форма. Нужно только представить параметры необходимых изделий. Они будут поставлены в нужном количестве в строго оговоренные сроки. Если требуется дополнительная информация, свяжитесь с менеджерами компании, подробно ответят на все интересующие вопросы.

*




Схожі новини: