Профессиональные фото и зачем они нужны

Переглядів: 566

28 жовтня 2021 17:12

Профессиональные фото и зачем они нужны фото

Самый частый вопрос, который задают нам большинство гостей студии https://inlight.com.ua/production/, зачем нужны профессиональные фотографии для бренда или производителя, если на камеру телефона можно снять приличного качества снимки? Сейчас существует масса приложений, с помощью которых можно обработать фото, убрать красные глаза, неровности кожи, даже наложить желаемый фон. А ведь причин для обращения к профессионалам много.

5 причин обратиться к профессионалам

Причина первая. Создать первое впечатление о себе у клиента можно только один раз. Вы продаете свои услуги или товары в интернете, значит, визуал крайне важен для формирования мнения заказчика или потенциальных партнёров. Как вы презентуете себя: на коленке или подготовлено? В нашей студии мы привыкли решать вопросы впечатлений:

  • Мы снимаем как на местности, так и имеем свои площадки.
  • Разумеется, у нас есть все оборудование, которое может понадобиться на съемках и после них.
  • Для нас важна репутация, поэтому мы продумываем весь процесс от и до и строго соблюдаем сроки.
  • У нас в штате работают профессионалы своего дела, которые обеспечивают весь цикл съемки от сценария до пост продакшна.
  • Мы готовы реализовать даже самые смелые идеи!

Причина вторая. Вложение в качественные фото вашей продукции на самом деле приносит больше экономии, чем кажется. Некачественные снимки плохо продают, зато отлично привлекают внимание тех людей, которые любят злословить. В итоге вместо рекламы вы получите негатив, который в головах покупателей прочно будет связан с вашим брендом. А если клиент видит, что фото выполнены профессионально, для него становится понятно, что вы к своему бизнесу относитесь ответственно, значит, вам можно доверять. Для клиента это гарантия, что ваш бизнес не однодневный.

Причина третья. Чем качественнее и интереснее вы преподнесете продукцию на фото, тем больше шансов заполучить внимание потребителя. Креативная реклама цепляет взгляд, который уже автоматически старается отстраниться от обилия баннеров повсюду. Поэтому важна не только картинка, но и фотограф или команда, которые занимаются созданием визуала для вашего бизнеса.

Причина четвертая. Цена на такой креативный контент высока, а попытки сэкономить приводят к разочарованию. Каталог продукции необходимо снять единовременно, но если вам нужно продвигать бренд в социальных сетях, то контент должен быть постоянным и впечатлять разнообразием. Грамотная команда предложит вам сценарий и стратегию.

Причина пятая. Не забывайте, что поисковые системы любят уникальность. Чем выше уникальность вашего контента, тем дешевле вам обходится продвижение сайта или соцсети. Ведь задача любой рекламы - привести клиента к вам, а задача вашего контента - удержать его и продать ваш товар или услугу.

Фотосессия для создания атмосферы

Но не только бизнесу важны студийные фото. В студии https://inlight.com.ua/order-photosession/ мы предлагаем атмосферные фото, которые запечатлят самые важные моменты вашей жизни. Не стоит упускать возможность оставить на память красивые снимки беременности или рождения семьи. А маленькие детки? Вы же знаете, они очень быстро растут. Фото могут сохранить их счастливые лица в атмосфере уюта. В конце концов, студийные фотографии сильно отличаются от снимков в стиле "встаньте кучнее и улыбнитесь". Хоть раз в жизни стоит попробовать себя в качестве модели в руках профессионального фотографа и в стильных декорациях.

*




Схожі новини: