Что можно взять на пикник в парке из еды

Переглядів: 532

27 жовтня 2021 17:01

 Что можно взять на пикник в парке из еды  фото

Если вы когда-нибудь встречали человека, который не любит отдохнуть на свежем воздухе, подурачиться с друзьями и наиграться в различные активные игры до судорог в мышцах – то вам крупно повезло, и вы можете начинать писать мемуары об этой уникальной встрече.

На самом деле, каждому человеку просто необходима возможность расслабиться, сбросить эмоциональное напряжение, накопившееся за рабочую неделю, а может и за более долгий период. Поэтому, выбирая из всех возможных вариантов развития событий, многие предпочитают именно активное времяпровождение.

Пикник – лучшее время для отдыха на природе и общения в кругу семьи, друзей

Пикник – это прекрасная возможность провести на свежем воздухе часть времени, которое в противном случае пришлось бы потратить на менее приятные занятия или просто потерять без всякой пользы. Собираясь организовать вылазку на природу, стоит подумать о том, что потребуется для получения максимального удовольствия от пребывания на открытом воздухе.

К тому же, согласитесь, что без соответствующей экипировки устраивать празднество под открытым небом в то время, когда, например, идет дождь или погода по-другому решила поиздеваться над вашими намерениями, было бы довольно глупо.

Правда, вы можете устроить пикник в благоустроенном парке, в котором имеются навесы, скамьи, столы и даже место для очага. Но такая возможность появляется не всегда, тем более что конкуренция в этих парковых зонах достаточно высока.

Тем не менее время, проведенное на воздухе в кругу семьи и друзей, и даже выполняемые сообща подготовительные работы, надолго запомнятся всем участникам. И, может быть, через какое-то время появится еще одно знаменитое художественное произведение, напоминающее книгу Джерома «Трое в одной лодке».

Что можно взять в парк из еды с собой или приготовить на костре

Конечно, перечень необходимого сильно зависит от того, в какой именно парк вы собираетесь отправиться на пикник, насколько он удален от вашего места жительства и сколько времени вы планируете находиться на воздухе. Не менее важно и предполагаемое количество народа, а также его состав.

Наличие детей, например, полностью исключает из меню алкоголь, а присутствие веганов или людей с иными особенными диетами заставляет побеспокоиться о том, чтобы и они могли получить удовольствие от праздника.

Особенно тщательно придется продумать меню, а также составить список инструментов, которые понадобятся для того, чтобы приготовить пищу или организовать костер. Вам может пригодиться мангал, решетка для барбекю и набор шампуров. Из еды желательно взять мясо, овощи и фрукты – первое и второе можно с успехом приготовить на открытом огне или на углях.

Но без чего вы точно не сможете обойтись – это нож. С его помощью можно будет, если понадобится, нарезать сухих сучьев для костра, вырезать колышки для растяжки навеса и самое важное – нарезать мясо, овощи и другие продукты. В том числе те, которые вы хотите пожарить на костре. Лучше всего - ножи ручной работы

Кстати, множество моделей ножей ручной работы предлагает интернет-магазин GorillasBBQ. В каталоге вы найдете изделия высокого качества, имеющие различное назначение, в том числе ножи, специально предназначенные для разделки мяса.

Какие можно взять настольные игры для хорошего времяпровождения

Из настольных игр чаще всего выбирают карты, шахматы и шашки. Кое-кто любит играть в «Монополию», а самые искушенные предпочитают проводить время за игрой в «Денежный поток» или как его еще у нас называют, «Крысиные бега».

*




Схожі новини: