Обновление ассортимента в интернет-магазине «Торт-Инвентарь»

Переглядів: 592

26 жовтня 2021 17:16

Обновление ассортимента в интернет-магазине «Торт-Инвентарь» фото

Администрация интернет-магазина «Торт-Инвентарь» всегда работает над расширением ассортимента, прислушиваясь к просьбам клиентов и учитывая международные тенденции в кулинарии. Благодаря такому подходу постоянные и новые заказчики могут порадоваться появлению в ассортименте новинок:

  • вырубок для пряников;
  • форм для шоколада;
  • форм для конфет.

При этом заказывать на tort-inventar.com.ua можно как крупным оптом, так и в розницу. Услуга доставки действует для всех товаров вне зависимости от их количества. После поступления заявки в обработку специалисты сразу же начинают собирать заказ, чтобы в кратчайшие сроки отправить его выбранным клиентом способом доставки.

Новинки ассортимента

Теперь на страницах электронного каталога «Торт-Инвентарь» имеются не только формы для шоколада и конфет и заливки, но и вырубки для печенья. Причем ассортимент включает множество фигур на разную тематику: техника, природа, тематические праздничные варианты, супергерои, животные и множество других категорий.

Все формы являются полностью безопасными для многоразового использования. Создавались они на основе PLA пластика, который в процессе эксплуатации не выделяет вредных веществ в тесто. Все элементы вырубки сделаны таким образом, чтобы готовый пряник оказался максимально детализированным, а кусочки теста не застревали между элементами.

Еще одно преимущество представленных в каталоге вырубок для пряников — отсутствие задней стенки. Это позволяет кулинару хорошо видеть, как повело себя тесто во время штамповки, что позволяет избегать ситуаций с браков.

Вырубки для пряников предназначены для теста толщиной в 5 мм. Этот показатель считается оптимальным для разных видов теста, используемых для выпекания пряников. Использование вырубок не представляет сложности, даже если речь идет о форме с двумя составляющими. Сначала нужно продавить контур, а уже потом накладывать штамп с узором, чтобы получить красивый результат.

Чтобы формы прослужили длительный срок, потребуется правильно за ними ухаживать. Штампы нельзя подвергать воздействию высоких температур и мыть с моющими составами, предусматривающими агрессивный состав. На практике это означает, что мыть их следует вручную без использования посудомоечной машины и кипятка. После промывки вырубки в теплой воде, ее следует тщательно просушить, и она снова готова к использованию.

*




Схожі новини: